Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 17:31

Алсу в Израиле: певица готовится к родам



Алсу в Израиле: певица готовится к родам


Многие поклонники певицы Алсу прекрасно знают о том, что осенью исполнительница родит третьего ребенка. В настоящий момент знаменитость находится на седьмом месяце беременности. Накануне СМИ сообщили о том, что предстоящие роды Алсу уже спланировала. Стало известно о том, что певица некоторое время назад покинула страну и отправилась в Израиль. Именно в этой стране в одной из клиник и пройдут роды исполнительницы. Отметим, что на Земле Обетованной Алсу уже рожала. Именно там на свет появилась её младшая дочь Микелла. Старшую же дочь исполнительница рожала в США. Третья по счету беременность у артистки протекает без каких-либо осложнений. Сама Алсу говорит о том, что старается поддерживать на высоком уровне двигательную активность, а в свой рацион включает только здоровые продукты. Уже известно о том, что роды должны состояться в сентябре. Однако нагрузкам свой организм на поздних сроках беременности певица подвергать не хочет. Именно этим и объясняется её решение улететь в Израиль сейчас, когда до родов еще около двух месяцев.

Фанаты, пристально следящие за певицей обратили внимание на то, что за время вынашивания третьего малыша девушка стала более сентиментальной. В последние недели Алсу все чаще ностальгирует и вспоминает прошлые годы посредством публикации на своей страничке в социальной сети старых фото. Помимо этого исполнительница вернулась к хобби, о котором уже подзабыла – рисованию. Она тратит свободное время на создание на холсте пейзажей.

Стоит напомнить, что СМИ стало известно о третьей беременности певицы в конце апреля. Многие отметили изменения в гардеробе певицы. Девушка стала носить свободные наряды. Позднее она подтвердила предположения, сообщив, что действительно ожидает ребенка. От Алсу поклонники узнали, что третья беременность для супружеской четы стала внеплановой, хотя у Алсу и её супруга были мысли о том, чтобы завести третьего ребенка.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети