Показать меню

Шоу-бизнес


18 июл 18:54

Новости о певице Алсу: беременность изменила девушку



Новости о певице Алсу: беременность изменила девушку


Через пару месяцев Алсу станет матерью в третий раз. Ожидая ребенка, певица обратилась к своим поклонникам через страничку в социальной сети, чтобы рассказать о секретах женского счастья. Исполнительница опубликовала фотографию, на которой она запечатлена с супругом. В подписи к снимку она сообщила о том, какой, по её мнению, должна быть настоящая любовь.

Новости о певице Алсу: беременность изменила девушку

Алсу опубликовала в социальной сети пост, в котором она написала, что большое значение имеет не то, сколько человек подарил своему объекту обожания или сколько потратил на это денежных средств, а то, сколько думал о своем любимом человеке и сколько вложил своих внутренних сил. Она продолжила, написав, что важны не победы и различные статуса или достижения, а то обнимаешь ли ты своего любимого человека перед сном и засыпаешь ли под его дыханием? Певица считает, в жизни главным является отыскать того человека, с которым тебе будет комфортно находиться и которому ты будешь дарить любовь и получать от него нежность взамен. Также Алсу написала, что самой редкой материей, которая отличается чрезмерной хрупкостью, является любовь. Певица считает, если любовь пришла в ваше сердце, то вы никогда не перепутаете её ни с каким другим чувством.

Новости о певице Алсу: беременность изменила девушку

Поклонники певицы обратили внимание на то, что за время протекания беременности характер её любимицы претерпел некоторые изменения. Пожелания любви стали все чаще появляться на страничке певицы. Кроме того, она часто размышляет о жизни. Ожидая третьего малыша, Алсу решила вернуться к рисованию, которое несколько лет назад была её главным увлечением. Многие отметили тот факт, что девушка стала выглядеть более привлекательно. В настоящий момент информации о том, какого пола будет третий ребенок Алсу, пока нет. Однако поклонники уверены в том, что третьим станет мальчик, которого с нетерпением ожидает супруг Алсу.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети