Показать меню

Шоу-бизнес


29 апр 13:28

Анастасия Приходько больше не будет исполнять песню «Мамо»



Анастасия Приходько больше не будет исполнять песню «Мамо»


Украинская исполнительница Анастасия Приходько стала известной в нашей стране после своего участия в проекте «Фабрика звезд». Накануне она сообщила о том, что популярную песню «Мамо» она больше не будет исполнять. Напомним, что именно с этой композицией на международном конкурсе «Евровидение» в 2009 году она представляла Россию. Участвуя в этом музыкальном соревновании, она по его итогам заняла 11 место.

Озарение пришло к исполнительнице во время очередного концерта, который она давала в одном из регионов Украины. После него она через соц.сеть обратилась к своим поклонникам.
В опубликованном посте она обратилась к своим фанатам со словами благодарности за любовь к ней и её творчеству. Она сообщила, что будет делать все возможное, чтобы состояться в Украине как настоящая певица. Девушка сообщила, что оказавшись на своей родине, ей пришлось начинать свою карьеру певицы с нуля. Она продолжила, отметив, что стала известной благодаря России, в которой она состоялась как певица. Однако теперь Приходько пересмотрела свое отношения к РФ и не хочет слышать от неё слова признания. Настя отметила, что является украинкой, поэтому будут выступать для своих соотечественников.

Кроме этого Приходько отметила, что когда получила поддержку со стороны украинских поклонников, она по-другому стала воспринимать тексты своих песен. В них, по её словам, она увидела новый смысл. Именно новый взгляд на мир, как сказала Приходько, и заставил её отказаться от исполнения на концертах песни «Мамо». В завершении она написала, что эта музыкальная композиция ассоциируется у неё с Россией, с которой она не хочет иметь ничего общего. По словам певицы, она не чувствует её, поэтому она не будет выступать с нею на концертах в украинских городах, чтобы не демонстрировать поклонникам фальшивые эмоции.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети