Показать меню

События


22 фев 18:24

"Евровидение-2016": кто будет представлять Россию



Кто поедет на "Евровидение-2016" от России

"Евровидение-2016": кто будет представлять Россию


Не так давно в Crocus City Hall прошла церемония «Российская национальная музыкальная премия», в ходе которой было объявлено имя участника, который поедет на знаменитый музыкальный конкурс Евровидение-2016. Им оказался 33-летний певец Сергей Лазарев, который отправиться в Стокгольм представлять нашу страну.



По словам самого Лазарева, который получил на церемонии заслуженную премию «Певец года», для него огромная честь представлять Россию на этом музыкальном конкурсе. Музыкант написал на своей страничке в Инстаграм слова благодарности всем своим поклонникам и ценителям его таланта, пообещал достойно выступить в Стокгольме и попросил их поддержать его выступление.

«Для меня участие в Евровидении будет очень интересным и познавательным опытом. Я очень надеюсь на то, что вы также как и я, влюбитесь в ту песню, которую я буду представлять на этом конкурсе. Пожелайте мне удачи и болейте за меня» - попросил Сергей Лазарев своих поклонников на страничке в Инстаграм.

Напомним, что ранее певец заявлял о том, что не рассматривает возможность отправиться в Стокгольм, так как ему не нравились песни, которые предлагались исполнителям. Но после того, как он услышал песню, написанную для конкурса Филиппом Киркоровым, он изменил свое решение и согласился выступать на Евровидении-2016 от России.

В 2016 году Евровидение пройдет в Стокгольме – представитель Швеции Макс Зелмерлев в прошлом году стал победителем конкурса. Представительница России Полина Гагарина заняла почетное второе место, а бронзу получила участница из Италии.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети