Показать меню

Шоу-бизнес


19 апр 16:55

Алиса Вокс официально развелась с мужем



Алиса Вокс официально развелась с мужем


В последние недели в новостях шоу-бизнеса чаще других фигурирует имя Алисы Вокс. Всем известно о том, что она покинула состав группы «Ленинград». Если верить сообщениям в СМИ, то причиной стали разногласия, возникшие с лидером питерской группы Сергеем Шнуровым. Сейчас Алиса начала карьеру сольной певицы. Накануне ряд СМИ опубликовал еще одну новость, которая напрямую связана с именем Вокс. Стало известно, что в январе певица оформила развод со своим мужем.
В течение последних лет Алиса состояла в браке с Дмитрием Бурмистров, который работает светским фотографом. Накануне стало известно о разводе певицы со своим мужем. Примечательное в этой новости то, что хотя развод был оформлен в начале года, но информация об этом появилась только сейчас.

Знакомства этих двух молодых людей произошло в одном из ночных клубов в Петербурге. Довольно быстро между ними завязались отношения. Отметим, что к моменту знакомства девушка не состояла в группе «Ленинград», да и вообще была неизвестной личностью. По информации из ряда источников, большое влияние на дальнейшую жизнь молодой девушки оказали встречи с известными музыкантами. Это привело к тому, что она стала вести себя как звезда. Алиса стала больше думать о карьере певицы, а не о семье.

На концерте группы «Ленинград», который состоялся 24 марта, поклонники коллектива не увидели на сцене любимой вокалистки - Алисы Вокс. Вместо нее на сцену вышли две новые девушки - Василиса Старшова и Флорида Чантурия. Позднее выяснилось, как они появились в группе. Оказывается, Сергей Шнуров нашел их в караоке-клубах.

Алиса Вокс, которая стала известна всей стране после исполнения хита «Экспонат», в марте ушла из группы и начала карьеру сольной певицы. Недавно она сообщила о том, что в скором времени выпустит свой первый альбом. Музыкальный материал, который будет присутствовать в нем, был позаимствован у Кузьмы Скрябина. Певица уже сообщила о том, что на второй пластинке все композиции будут ее собственного сочинения. На декабрь этого года она планирует презентацию своего первого сингла.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети