Показать меню

Шоу-бизнес


02 ноя 23:42

Надежда Грановская поскандалила с мужем относительно имени дочки





Экс-участница группы «ВИА Гра» Надежда Грановская в третий раз стала матерью. Но это счастливое и светлое событие было омрачено неприятным семейным скандалом, который произошел у Надежды Грановской с ее супругом, Михаилом Уржумцевым.

Как стало известно, причиной скандала стало то, что пара никак не может выбрать имя для своей новорожденной дочери и дело дошло до того, что на этой почве между супругами постоянно возникают скандалы и ссоры.

Тем не менее, это единственная причина для семейных неурядиц – во всем остальном супруги прекрасно ладят. Малышка стала вторым совместным ребенком экс-певицы «ВИА Гра» и бизнесмена - супруги воспитывают 3-летнюю дочку Аню, а также 13-летнего Игоря, сына Надежды Грановской от первого брака.



Как рассказал Михаил, он первым узнал о беременности супруги – даже раньше, чем она сама. «Однажды мне приснился сон, в котором моя мама и мама Нади говорили со мной и рассказали, что Надя беременна» - поделился Михаил воспоминаниями. «Я сначала не придал этому значения, а вскоре Надя сообщила мне, что беременна».

Михаил, как настоящий и заботливый отец, много времени уделяет не только зарабатыванию денег и пополнению семейного бюджета, но также воспитанию ребенка и уходу за ним. «Как и все маленькие детки, дочка бывает капризничает, но в основном она спокойная и дает родителям поспать – хотя бывают и бессонные ночи. Сейчас все время уделяем ей – гуляем, купаем, кормим и учимся всяким разностям» - поделился бизнесмен своими впечатлениями. «Я как могу помогаю Наде, даже сам меняю памперсы и гуляю с дочкой – благо прошел курс молодого отца еще когда родилась Анечка» - шутит Михаил.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети