Показать меню

Шоу-бизнес


26 июн 16:36

Ани Лорак демонстрирует «кубики» на животе: поклонники сошли с ума от фотографии звезды в Instagram



Ани Лорак демонстрирует «кубики» на животе: поклонники сошли с ума от фотографии звезды в Instagram


Поклонники певицы Ани Лорак всегда восхищались фигурой исполнительницы. Накануне знаменитость в очередной раз продемонстрировала, что находится в прекрасной форме. На своей страничке в социальной сети она опубликовала очередной снимок, на котором может видеть стройную фигуру девушки.

Хорошо известная на российской сцене певица Ани Лорак на своей страничке в сети «Инстаграмм» выложила снимок с обнаженным животом. На этой части тела нет никакого намека на жировые отложения. При детальном рассмотрении можно увидеть небольшие кубики на прессе девушки. На снимке певица запечатлена за сушкой волос. А в подписи указано, что исполнительница готовится к выходу на сцену.

Стоит отметить, что осенью текущего года певица отметит свое 38-летие. Однако даже в таком возрасте девушке ничего не мешает поддерживать себя в прекрасной физической форме. Достоинствами свое фигуры Ани регулярно радует своих поклонников. Пикантные фото она размещает на своей страничке и за это получает от поклонников положительные комментарии и многочисленные лайки. Откровенными нарядами она радует фанатов по ходу выступлений. Девушка избирательно подходит к их выбору. Результатом этого является то, что поклонники певицы имеют возможность лицезреть элегантную девушку с женственными формами.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети