Показать меню

Шоу-бизнес


11 сен 16:45

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 11.09.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 11.09.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн


В воскресенье на каждом канале российского телевидения присутствует много развлекательных программ. Однако не всех они привлекают. В нашей стране найдется немало людей, которые интересуются политикой и проявляют большой интерес к состоянию в настоящий момент российской экономики. При этом у них нет возможность следить за новостями в будние дни. Поэтому просмотр во второй выходной недели аналитических программ – это возможность узнать о самом важном, что произошло не только в нашей стране, но и за её пределами.

На каждом канале есть программы, которые заслуживают внимания людей, обращающих внимание на события в политической сфере и экономике. На канале «Россия 1» можно посмотреть программу «Воскресный вечер», которую ведет Владимир Соловьев. Она выходит каждый каждую неделю в привычное время. Эта программа является уникальной, поскольку представляет собой информационный проект, выходящий в формате ток-шоу. Помимо этого по ходу программы происходят прямые включения с мест событий. Ведущим этого проекта в каждом выпуске предстаёт Владимир Соловьев.

В каждом выпуске своей программы телеведущий выносит на обсуждение проблемы, которые являются острыми для российского общества. В программу Соловьев приглашает экспертов, которые по теме обсуждения высказывают свое авторитетное мнение. Также свою позицию по теме программы высказывают зрители, находящиеся в зале. При этом в эфире этой передачи не происходит каких-либо словесных дуэлей. В процессе обсуждения вырабатывается общая точка зрения, чтобы сформировать общие адекватные ответы на вопросы, которые являются актуальными в российском обществе. Если вы решили подключиться к просмотру этой передачи, то необходимо каждое воскресенье включать телевизор на канале «Россия 1» в 21.00 МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.09.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 28.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 31.07.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес