Показать меню

Шоу-бизнес


07 июл 14:41

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн


Информационным шоу, которое выходит каждое воскресенье на канале «Россия 1» является программа «Воскресный вечер с Владимиром Соловьёвым». Это передача автором и ведущим, которой является известный журналист, создана в жанре ток-шоу. В программе есть не только жаркие обсуждения по наиболее острым вопросам, но и прямые включения с мест, где разворачиваются обсуждаемые события.

В выпусках этой программы ведущий обсуждает события, произошедшие за последние 7 дней, и приглашает в студию для дискуссий экспертов из разных областей. Кроме этого участие в обсуждении принимают участие и зрители в зале. При этом эту программу нельзя сравнить со словесной битвой, в которой лоб в лоб между собой сталкиваются стороны обсуждения. В эфире передачи обсуждения проходят в обстановке спокойствия и благоразумия. Это помогает с различных ракурсов рассмотреть возникшую ситуацию и в конечном итоге выработать адекватное решение возникшей проблемы. Зрителям, которые решили посмотреть эту программу, следует включить телевизор на канале «Россия 1» в воскресенье в 21.00. В это время у них появится возможность встретиться с Владимиром Соловьевым, который будет обсуждать самые важные события последней недели.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 03.06.2016: темы последнего выпуска — брексит, отношения Москвы и Анкары Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 30.06.2016: оттепель в российско-турецких отношениях Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 29.06.16, последний выпуск онлайн: скандал в семье Малинина Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 28.06.16, последний выпуск онлайн: подопытные добровольцы Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 28.06.16 с Леонидом Закашанским смотреть онлайн анонс: родной или не родной Шоу-бизнес "Говорим и показываем" 27.06.16 с Леонидом Закашанским, смотреть онлайн последний выпуск: Любовник вместо дочек Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес