Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:04

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн


В воскресенье люди в нашей стране отдыхают и готовятся к новой рабочей неделе. Напряженный рабочий график часто приводит к тому, что человек просто не успевает следить за событиями, происходящими в стране и мире в течение недели. Чтобы не терять связь с реальностью и знать о текущем положении дел в стране, следует вечером в воскресенье включать телевизор и смотреть аналитические программы. В них освещаются самые главные события, произошедшие в стране и в мире за минувшие семь дней. В программе каждого канала можно обнаружить такую передачу.

В эфире Первого канала зрители могут смотреть «Воскресное время». У канала «Россия 1» также есть проект, освещающий события минувших семи дней. Это программа «Воскресный вечер». В эфире этой передачи ведущий с гостями в студии обсуждает главные события минувшей недели и затрагивает темы, которые актуальны. Данный проект является программой, которая выходит в аналитическом формате. По ходу передачи ведущий вместе с экспертами, находящимися в студии проводит анализ произошедших событий.

Ход обсуждений в передаче «Воскресный вечер» находится под контролем Владимира Соловьева. Данная программа выстроена в формате дискуссии, в ходе которой затрагиваются такие темы, которые имеют большое значение для нашей страны. Кроме этого по ходу шоу периодически происходят включения с мест событий, которые обсуждаются в этой передаче.

Известный в нашей стране политик станет главным героем программы в очередном выпуске. В студии появится Владимир Жириновский, который часто выступает в качестве героя программы «Воскресный вечер». Находясь в студии от него часто можно слышать острые заявления. При этом манера поведения Жириновского часто такова, что он не дает ответить своему оппоненту. В очередном выпуске программы ведущий вместе с экспертами в студии будут обсуждать последние события, происходящие в Сирии. Кроме этого будет затронута и Олимпиада, которая несколько дней назад стартовала в Бразилии. Еще одной важной темой для обсуждения станет Украина.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости: