Показать меню

Шоу-бизнес


11 июл 12:39

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск


Телезрители канала «Россия 1», которые хотят быть в курсе последних событий в экономике и политике, а также последних новостей, произошедших в мире в целом, каждое воскресенье включает телевизор на канале «Россия 1», чтобы посмотреть программу «Воскресный вечер» с Владимиром Соловьёвым. Это журналист, который еще известен как писатель, является хозяином программы. Уже на протяжении нескольких лет он ведет данную передачу, которая каждую неделю выходит в эфире этого канала.

В выпусках передачи ведущий обсуждает события последней недели, а также затрагивает происшествия, которые произошли в зонах стихийных бедствий. Также в программе происходит включения с мест, где разворачиваются боевые действия.
Для обсуждения самых острых проблем и событий в эфир программы Соловьев приглашает экспертов, которые являются специалистами в самых разных областях. В студии программы регулярно появляются экономисты и политологи. Кроме этого участниками программы становятся военные и журналисты. Также участие в ней принимают депутаты. Стоит отметить, что не только эксперты могут принимать участие в обсуждении острых вопросов. Подключаться к дискуссии иметь возможность и зрители, которые на каждом выпуске присутствуют в студии этой программы.

Отметим, что спокойно проходит каждая передача. В ней нет вспышек гнева у участников передачи. Ситуация или проблема, которая стала темой для обсуждения, рассматривается с различных ракурсов, свое мнение высказывают эксперты программы, после чего предлагаются решения, которые помогают разрешить возникшую ситуацию.

Люди, которые хотят быть в курсе всех событий и знать развернутое мнение о существующих проблемах от экспертов, должны запомнить, что эта передача выходит каждое воскресенье на канале «Россия 1». Чтобы не пропустить очередной выпуск, необходимо включить телевизор на этом канале в 21.00 по МСК. В каждом выпуске зрители смогут увидеть, как ведущий обсуждает темы, которые были актуальными на прошедшей неделе с экспертами, приглашенными студию.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко Шоу-бизнес "Прямой эфир" с Борисом Корчевниковым от 04.07.16, последний выпуск онлайн: исчезновение секс-символа нулевых Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 03.06.2016: темы последнего выпуска — брексит, отношения Москвы и Анкары Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 30.06.2016: оттепель в российско-турецких отношениях Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе Шоу-бизнес