Показать меню

Шоу-бизнес


06 июл 20:32

"Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко



"Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко


«Время покажет» - это информационная программа, созданная в формате ток-шоу, которая регулярно появляется в эфире Первого канала. Бессменным ведущим этого проекта является Петр Толстой, который в выпусках своей программы, обсуждает с гостями проблемы, которые волнуют российскую общественность. Кроме этого в студии происходят обсуждения последних событий, произошедших в России и в мире. Ведущий имеет помощницу, которой выступает Екатерина Стриженова.

В студии программы присутствуют эксперты, причем на каждый выпуск шоу приглашаются профессионалы, которые являются специалистами в конкретной области. Они готовы дать свой развернутый ответ на обсуждаемый в студии вопрос. Среди экспертов присутствуют экономисты с большим опытом. Часто на эфире этой передачи появляются политологи, которые хорошо известны в нашей стране. Также в «Время покажет» приходят известные журналисты, которые по ходу шоу выражают свое мнение. Еще в этой программе частыми гостями становится успешные предприниматели, которые на основе своего опыта предлагают решение существующей проблемы. Естественно, в этой передаче не обходится и без зрителей, которые находясь на передаче, высказывают свое мнение по той или иной проблеме.

Один из важных вопросов который рассматривался в одном из последних выпусков этой программы, была генномодифицированная продукция. Кроме этого в одной из передач главной темой стали внешнеполитические события, которые оказывают влияние на жизнь в нашей стране. Также в одном из выпусков активному обсуждению подверглась тема вакцинации. Ведущим и экспертами были рассмотрены все плюсы и минусы проведения этой процедуры в масштабах всей страны. Кроме этого ведущим уже затрагивалась проблема реформирования медицинской сферы, а также то, в каком состоянии находится экономика.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Государство и искусство Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: будущее России и Украины Шоу-бизнес "Время покажет!" выпуск от 30.06.16 смотреть онлайн на Первом канале: Британия без Евросоюза Шоу-бизнес “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе “Вечерний Ургант”, смотреть онлайн выпуск от 20.06.2016: в гостях Николай Цискаридзе Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес