Показать меню

Шоу-бизнес


05 июл 13:34

"Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина



"Время покажет" от 04.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: брошенная Украина


Информационным проектом, который выходит в эфире Первого канала, является передача «Время покажет». В этой программе обсуждаются последние события, произошедшие не только в России, но и за рубежом. Темы, которые поднимает ведущий, являются актуальными для большинства жителей нашей страны. В очередном выпуске будет обсуждаться роль, которая отведена Украине в конфликте, возникшем между Россией и Турцией.

После того как стало известно о том что Эрдоган принес извинения российскому президенту, большое разочарование испытали украинские СМИ. Сожаление по этому поводу высказывали и пользователи в социальных сетях. Однако присутствующий на программе журналист из Незалежной Виталий Портников, который написал статью «Эрдоган и брошенная невеста» еще раз напомнил, что об Украине турецкий лидер думал в самую последнюю очередь. Имело ли руководство Незалежной стремление надавить на Москву через Анкару и почему поспешил с визитом в Вашингтон Яценюк? На эти вопросы в новом выпуске программы попытаются найти ответ ведущий и гости программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 03.06.2016: темы последнего выпуска — брексит, отношения Москвы и Анкары Шоу-бизнес "Центральное телевидение" с Вадимом Такменевым от 02.07.2016: последний выпуск на НТВ смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: Государство и искусство Шоу-бизнес "Время покажет" от 01.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: будущее России и Украины Шоу-бизнес "Максим Максим" с Галкиным от 18.06.2016: последний, 4 выпуск на Первом смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет. Навстречу Европе" 17.06.16, последний выпуск смотреть онлайн на Первом канале Шоу-бизнес "Время покажет" от 14.06.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: страсти по футболу Шоу-бизнес "Время покажет" с Петром Толстым последний выпуск от 09.06.2016 на Первом канале смотреть онлайн: Феномен Савченко Шоу-бизнес