Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 16:01

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн


Люди, которые в течение всей недели работают, конечно же, не успевают следить за событиями, которые происходят в стране и в мире. Именно для них в воскресном эфире различных телеканалов существуют аналитические программы, в которых сообщается о новостях и главных событиях, произошедших в течение недели. Они обсуждаются и анализируются ведущим, а также приглашенными экспертами. На канале «Россия 1» такой передачей выступает шоу «Воскресный вечер». Ведущим этой программы является Владимир Соловьев. Эта программа создана в формате ток-шоу. В настоящий момент эта программа имеет количество поклонников, которые следят за каждым выпуском передачи. Кроме ведущего в ней участвуют в качестве экспертов экономисты, политологи и журналисты, которые обсуждают события последнего времени, анализируют их, а также предлагают решения проблем, которые обсуждаются в программе и являются актуальными для нашей страны.

«Воскресный вечер» - это авторская программа, бессменным ведущим которой является Владимир Соловьев. Это передача руководством канала «Россия 1» была создана для телезрителей, которые неравнодушны к будущему страны. В ней в каждом выпуске обсуждаются темы, которые актуальны в настоящий момент. По ходу дискуссий каждый из присутствующих в студии высказывает свое мнение и объясняет свою позицию. По ходу дискуссий зрители, присутствующие в зале, а также телезрители имеют возможность выслушать мнения экспертов по той или иной проблеме, а затем на основе полученной информации сделать необходимые выводы. Эта передача для тех, кто интересуется событиями, происходящими в России и в мире. Её можно смотреть каждое воскресенье в 22:00 по МСК. Для этого достаточно включить канал «Россия 1» в указанное время.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Время покажет" от 06.07.2016 смотреть онлайн, последний выпуск с Петром Толстым: дальнейшая судьба Савченко Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 03.06.2016: темы последнего выпуска — брексит, отношения Москвы и Анкары Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 30.06.2016: оттепель в российско-турецких отношениях Шоу-бизнес «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале «Специальный корреспондент» от 29.06.16 с Евгением Поповым: последний выпуск смотреть онлайн на канале "Россия-1" Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Поединок" с Владимиром Соловьевым от 23.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес