Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 17:19

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 31.07.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 31.07.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн


В течение недели в России и за ее пределами происходит большое количество событий, за которым многие люди из-за напряженного графика просто не успевает следить. В воскресенье, когда у россиян законный выходной они могут найти время для просмотра программ, в которых подводят итоги недели и подробно разбирают самые важные события, произошедшие в стране за последние семь дней. Одним из популярных проектов, выходящим на канале «Россия 1» является шоу «Воскресный вечер».

Данная программа является авторским проектом Владимира Соловьёва. Это политическое шоу можно смотреть в вечернем эфире данного канала каждое воскресенье. Программа отличается от других аналитических проектов тем, что выходит в формате ток-шоу, который является наиболее популярным среди передач на российских телеканалах. В этом проекте присутствуют элементы дискуссии, а также по ходу передачи происходят прямые включения с места событий, которые обсуждаются в программе. Владимир Соловьев является постоянным ведущим проекта. Он известен не только как телеведущий, но еще как журналист и актер.

Главными темами выпусков этой программы становятся актуальные вопросы и проблемы волнующие российское общество. Злободневные темы обсуждаются ведущим совместно с экспертами, приглашенными в студию. Они являются специалистами в своих областях и могут дать авторитетное мнение по предмету обсуждения. Кроме них участия в дискуссиях принимают и зрители в зале. В конечном итоге из нескольких мнений формируется одно конкретное решение. При этом здесь отсутствуют какие-либо словесные баталии. Главная задача в процессе обсуждения - выработать общую точку соприкосновения, чтобы сформировать адекватные решения для решения проблемного вопроса.
Зрители, которые заинтересовались этой программой, должны знать, что в эфире канала «Россия 1» проект «Воскресный вечер» выходит каждое воскресенье в 21.00 по МСК.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 24.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" показали онлайн Шоу-бизнес Вести Недели с Дмитрием Киселевым 17.07.16: последний выпуск на Вести Недели с Дмитрием Киселевым 17.07.16: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 03.06.2016: темы последнего выпуска — брексит, отношения Москвы и Анкары Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 30.06.2016: оттепель в российско-турецких отношениях Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес