Показать меню

Шоу-бизнес


30 авг 13:44

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 28.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 28.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн


Непростое время в экономике нашей страны приводит к тому, что возможности наших сограждан снижается, поэтому они вынуждены больше работать для того для того чтобы обеспечить себе достойную жизнь. Многие из них из-за напряженного графика просто не в состоянии уследить постоянно за новостями в России и в мире. Однако для них есть возможность не попасть в информационный вакуум. По выходным на каждом канале на российском ТВ можно найти аналитические программы, в которых обсуждаются самые главные события, случившиеся на неделе. В эфире канала «Россия 1» такой программой является «Воскресный вечер». Ведущий этой программы Владимир Соловьев обсуждает самые важные события. В качестве экспертов в студию программы он приглашает известных в стране политических деятелей, а также экономистов. Кроме того, в качестве экспертов в программу приглашаются экономисты и журналисты. Самые острые темы не уходят от внимания ведущего, который обсуждает их с экспертами, которые являются специалистами в своей области. Благодаря их мнению зрители могут увидеть полную картину произошедшего события.

Необходимо отметить, что обычно в выпусках этой программы обсуждаются политические темы. Зрители при просмотре выпусков этой аналитические передачи получают возможность получить самую актуальную информацию. Они узнают не только о событиях, случившихся в стране. Особое внимание обращается на горячие темы, к которым телезрители нашей страны проявляют большой интерес. Одна из них - ситуация на юго-востоке Украины. Еще одна острая тема, которая затрагивается в каждом выпуске - это ситуация в Сирии, где в настоящий момент наши ВКС едут в борьбу с террористами. Еще пара тем, которые также обсуждаются в программе - дипломатические отношения нашей страны с Китаем и Турцией.

По ходу программы Владимир Соловьев не только высказывает свое мнение, но и интересуется позицией приглашенных гостей по событиям, обсуждаемым в программе. Он устраивает дискуссии по главным темам. Иногда возникают ситуации, когда у участников обсуждения мнения по теме расходятся. Нередко бывает так, что начавшиеся дебаты завершаются криками участников. В таких ситуациях в роли рефери выступает ведущий, который переводит общение участников в спокойное русло.


С помощью программы «Воскресный вечер» зрители, которые интересуются политикой и экономикой и беспокоятся о будущем страны, могут узнать про детали обсуждаемых событий и услышать авторитетное мнение.
Уникальной в своем роде является данная программа, которая выходит на канале «Россия 1». По этой причине она привлекает внимание зрителей, которые неравнодушны к политической и экономической жизни страны. В настоящий момент у данной программы имеется несколько миллионов поклонников. Если вы решили присоединиться к просмотру этой передачи, то вам нужно знать, что она выходит каждое воскресенье в 22.00 по МСК. Просмотр выпусков этой программы позволяет следить за важными политическими событиями, произошедшими в стране и в мире. Это дает возможность взглянуть с разных позиций на обсуждаемые темы и сформировать свой позицию по теме обсуждения. Отметим, что программу «Воскресный вечер» можно смотреть не только в прямом эфире на канале «Россия 1», но и в сети Интернет в режиме онлайн.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 31.07.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 24.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" показали онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 30.06.2016: оттепель в российско-турецких отношениях Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес