Показать меню

Шоу-бизнес


05 сен 20:56

"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.09.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн



"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 04.09.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн


На каждом канале российского телевидения имеются аналитические программы, которые выходят по воскресеньям. В этих передачах ведущие освещают все самые главные события, которые произошли за прошедшую неделю. На Первом канале по воскресеньям зрители имеют возможность смотреть передачу воскресное время. На канале «Россия 1» такой программой является «Воскресный вечер».

Эту аналитическую программу, созданную в формате ток-шоу, ведет Владимир Соловьев. 4 сентября в эфир вышел очередной выпуск этой передачи. В нем главной темой для обсуждения стал саммит G20, который начался на выходных в Поднебесной. Главы всех крупных держав прибыли на это мероприятие. Среди участников саммита оказался и российский лидер Владимир Путин.

В преддверии саммита на его полях Путин уже провел переговоры с президентом Турции Тайипом Эрдоганом, а также встретился с председателем КНР Си Цзиньпинем. В непринужденной обстановке проходила встреча российского лидера и президента Турции. Путин даже отпустил шутку по поводу турецкой разведки. В ответ на это Эрдоган просто улыбнулся, но отвечать ничего не встал. После этой встречи прошло общение президента России с главой КНР. В качестве подарка принимающей стороне саммита G20 Путин преподнес коробку российского мороженого. Преподнося такой подарок, он сдержал данное раннее главе КНР обещание.

На следующий день президент России продолжил проведение двухсторонних встреч. Одной из важных в его планах стояла встреча с новым премьером Великобритании Терезой Мэй. Вначале этой встречи случилась одна неприятность. Войдя в зал для переговоров, премьер-министр Британии забыла про протокол и не пожала руку Путину. Однако это заметил Путин и сам поприветствовал коллегу. После этого все пошло согласно плану. По завершении переговоров лидеры двух стран сделали вывод о том, что у обеих стран есть над чем работать совместно.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 28.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.08.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 31.07.2016: последний выпуск на "Россия-1", доступный онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 24.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" показали онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 17.07.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 10.07.2016: смотреть онлайн последний выпуск Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 07.07.2016 смотреть онлайн Шоу-бизнес "Воскресный вечер" с Владимиром Соловьевым от 26.06.2016: последний выпуск на "Россия-1" смотреть онлайн Шоу-бизнес