Показать меню

Шоу-бизнес


20 авг 16:22

«Танцы» на ТНТ 20.08.16: новый сезон танцевального шоу покажут сегодня онлайн



«Танцы» на ТНТ 20.08.16: новый сезон танцевального шоу покажут сегодня онлайн


Очередной сезон популярного танцевального проекта «Танцы» начинается 20 августа на канале «ТНТ». Поклонники, которые смотрели за танцевальными битвами в прошлых сезонах, в новом встретятся с новичками и смогут понаблюдать за невероятными сражениями на сцене. Кроме того, при просмотре выпусков проекта они смогут увидеть преображение членов жюри, которые предстанут перед зрителями в новом амплуа. В одном из выпусков зрители смогут увидеть, как Егор Дружинин, один из хореографов шоу будет подрабатывать няней. Дело в том, что во время кастинга одна молодая пара не знала, с кем оставить маленького ребенка. Хореограф решил помочь ребятам и на временной основе стал няней для мальчика, которому всего один год. На кастинг семейная пара приехала из другого города. Пока молодые люди демонстрировали на сцене свое мастерство, Егор присматривал за их ребенком.

Легко ли удалось справиться с ролью сиделки наставнику проекта Егору Дружинину? Об этом зрители узнают из ближайших выпусков проекта. Отметим, что еще до начала третьего сезона продюсеры пообещали, что более эффектным будет 3 сезон проекта, чем все предыдущие. Все желающие из более чем 100 городов России могут принять участие в кастинге. Поэтому каждый зритель может найти среди участников проекта земляков и поболеть за них. Об этом рассказал продюсер шоу Сергей Светлаков.
Отметим, что кроме Егора Дружинина на проекте будет выступать в роли наставника Мигель, который в прошлых сезонах выступал в этом статусе. Ведущей же шоу, как и предыдущих сезонах, будет Ляйсан Утяшева.

Отметим, что главным призом в текущем сезоне станет денежная сумма в размере 3 млн. рублей, которую в финальном выпуске получит лучший танцор страны. Напомним, что в первом сезоне победителем стал Ильшат Шабаев, а во втором победу одержал Максим Нестерович. Кроме этого в специальном проекте «Танцы. Битва сезонов» победителем стал Антон Пануфник.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети