Показать меню

События


13 мар 17:31

«Танцы со звездами»: на телеканале «Россия 1» покажут очередной выпуск танцевального шоу



«Танцы со звездами». Телеканала «Россия 1» покажет новый, 3 выпуск юбилейного, 10 сезона «Танцы со звездами». Это один из самых популярных танцевальных проектов в нашей стране, в котором известные артисты, певцы и звезды спорта будут выступать дуэтом с профессиональными танцорами.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

Всего в конкурсе принимает участие шестнадцать звездных пар, но в дальнейшем их будет становиться все меньше и меньше. После каждого выступления строгое жюри, в которое входят Галина Беляева, Николай Цискаридзе, Владимир Деревянко и Станислав Попов, будет выставлять участникам баллы за их номер. Если пара наберет максимальное количество баллов, то она сможет пройти дальше, в следующий этап конкурса.

«Танцы со звездами»: на телеканале «Россия 1» покажут очередной выпуск танцевального шоу


«Танцы со звездами». Помимо членов жюри, в каждом выпуске к ним будет присоединяться эксперт – его роль исполнит приглашенная знаменитость. В каждом выпуске эксперты будут разными – это создаст для зрителей дополнительную интригу. Эксперт также имеет право пропустить одну из пар дальше в следующий этап конкурса.

«Танцы со звездами». Но есть еще один «член жюри» - это телезрители, имеющие возможность голосовать за тех участников, которые им нравятся больше. Для этого телезрителям необходимо отправить СМС-сообщение за понравившуюся пару или же проголосовать на сайте. Причем, как подтвердили организаторы, использовать можно непосредственно обе возможности – это повысит шанс того, что ваши любимцы смогут продолжить свое участие в юбилейном выпуске «Танцы со звездами».

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети