Показать меню

События


03 мар 21:51

«Танцы со звездами» - премьера юбилейного 10 сезона начнется в праздники



«Танцы со звездами» - премьера юбилейного 10 сезона начнется в праздники


Танцевальное шоу «Танцы со звездами» уже давно пользуется неизменным успехом и стал классикой в своем жанре. Этот проект выходит на экраны на протяжении уже девяти сезонов, а в преддверии Международного женского дня стартует новый, 10 выпуск танцевального шоу, который станет юбилейным. Поэтому 7 и 8 марта зрителям будут показаны сразу две программы, в честь праздника – этот подарок телеканал «Россия-1» делает всем своим поклонникам и телезрителям.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

По традиции, в «Танцы со звездами» вместе с профессиональными танцорами своим номера ставят также знаменитости, артисты эстрады, известные спортсмены и звезды кино. Оценивать их выступление будет строгое жюри, которое не делает никому поблажек, поэтому участникам придется очень тщательно и скрупулезно готовиться к каждому выступлению – только так они смогут дойти до финала, в противном случае, им придется покинуть проект.

«Танцы со звездами» - премьера юбилейного 10 сезона начнется в праздники


В 10 сезоне примут участие 16 звездных пар, среди которых будут Тимур Батрудинов, Ирина Безрукова, Нелли Уварова, Владислав Кожевников, Дмитрий Миллер, Мария Смольникова, Александр Петров и многие другие. Они будут ставить свои номера с самыми известными танцорами: Евгением Раевым, Максимом Петровым, Екатериной Старшовой, Екатериной Осиповой, Ксенией Пожиленковой, Евгением Папуанашвили и другими.

Оценивать их выступления будут Николай Цискаридзе, Владимир Деревянко, Галина Беляева и Сергей Попов, а ведущими этого шоу выступают Гарик Мартиросян и Дарья Златопольская.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

7 марта зрители увидят выступление первой восьмерки пар, а 8 марта выступят остальные участники. По итогам выступлений пары, которые получат от членов жюри максимальные оценки, пройдут дальше автоматически. Еще одну пару выберет приглашенный член жюри – сообщается, что в каждой программе это будет новый гость, а его имя заранее не будет разглашаться, чтобы это было сюрпризом для зрителей. Еще несколько пар, которые получат от зрителей самое большое количество голосов, также смогут продолжить свое участие в следующем этапе. Поэтому для того, чтобы и дальше наблюдать за выступлениями своих любимцев, зрителям придется отправлять смс-сообщения в их поддержку. Те же участники, которые наберут меньше всего баллов и голосов, будут вынуждены покинуть проект…




Автор статьи: Александр Матвеев