Показать меню

Шоу-бизнес


28 сен 16:25

На ТНТ показали 6 серию 2 сезона шоу «Танцы» от 27.09.15, на проект пришла бабушка под псевдонимом mini fifty





Отборочные туры в танцевальном конкурсе «Танцы» продолжаются. Постоянные члены жюри Мигель и Егор Дружинин, а также приглашенные гости Лукерья Ивашенко и Тимур Батрудинов оценивали выступления конкурсантов и отбирали тех, когда считали наиболее хорошими танцорами.

В ходе просмотром мнения судей сильно отличались, поэтому тех танцоров, которые нравились одному членов жюри, другие забраковывали.

Например, участник с псевдонимом Танец, вызвал симпатию исключительно у Мигеля, а остальные члены жюри восприняли его выступление довольно холодно. Зато красавицу Ляйсан Исмагилову выбрал Тимур – девушка покорила его своей красотой, но вот остальные судье ее выступление в пуантах раскритиковали.



Участница Полина Волчек, которая исполнила страстный и великолепный танец на пилоне, сразу же прошла в «24», как и хотела, а экстравагантную бабушку, выступающую под псевдонимом Mini Fifty также приняли дальше, но с условием, что она подтянет свою хореографию и будет над ней работать.

Появился на кастинге и Денис Черепанов, участник прошлого сезона. В том году Денис выбыл практически перед финальным отбором, поэтому решил с пользой провести этот год и подтянуть свое танцевальное мастерство.

Но были и те участники, которые вызвали резкую критику сразу у всех членов жюри. Например, танцующая «ленивые танцы» Марина с разрисованным лицом или Артур Аминов, чье выступление судьи даже не стали смотреть до конца.





Автор статьи: Александр Матвеев