Показать меню

Шоу-бизнес


20 мар 20:06

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн



«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн


Десятый сезон невероятно популярного танцевального шоу «Танцы со звездами» с первых выпусков радует зрителей яркими постановками и потрясающими номерами, в исполнении любимых артистов. В юбилейном сезоне приняли участие не только отечественные звезды, свое мастерство на паркете демонстрирует Джефри Уильям Монсон, известный как титулованный боец в смешанном стиле. Его партнершей стала Мария Смольникова, вместе пара продемонстрирует свое умение в вальсе, танго, пасадобле и других конкурсных программах.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн. Самой юной участницей стала Екатерина Старшова, известная большинству как Пуговка из сериала «Папины дочки». Кроме того зрители могут насладиться превосходными выступлениями Нелли Уваровой, Дмитрия Миллера, Тимура Батрудтинова, Ирины Безруковой, Александры Урсуляк, Глафиры Тархановой, Алены Яковлевой, Алисы Гребенщиковой, Анастасии Введенской, Евгения Ткачука, Александра Петрова, Игоря Войнаровского, Даниила Спиваковского и Юлии Синициной, партнерами которых станут профессиональные танцоры.

Судьба участников зависит не только от оценок строгого жюри, но и от благосклонности зрителей, которые могут спасти своих фаворитов с помощью голосования. Ведущие танцевального марафона Гарик Мартиросян и Дарья Златопольская, они всячески поддерживают участников и помогают им справиться с волнением, которое лишь усиливается в ожидании оценок Владимира Деревянко, Николая Цискаридзе, Станислава Попова и Галины Беляевой.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн












Автор статьи: Александр Матвеев