Показать меню

Шоу-бизнес


20 мар 19:51

«Танцы со звездами». Сезон-2016: 4 выпуск 10 сезона показали по "России-1" онлайн



«Танцы со звездами». Сезон-2016: 4 выпуск 10 сезона показали по "России-1" онлайн


Яркое танцевальное шоу, которое так полюбилось зрителям с первого сезона, не перестает удивлять поклонников. Десятый сезон проекта «Танцы со звездами», ставший юбилейным, вплотную приблизился к своему экватору. Четвертый выпуск проекта станет по-настоящему непредсказуемым. Невиданный накал страстей, эмоции, передающие настоящую жизнь на паркете, не сможет оставить никого равнодушным. Строгое, но объективное судейство номеров, с участием звезд мировой величины, может любую пару лишить возможности продолжать соревнования. Чтобы любимая пара не покинула шоу, зрители активно голосуют за своих любимчиков.

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>

Итоги предыдущего зрительского голосования оказались неутешительными для пары Ирины Безруковой и Максима Петрова. Так же пришлось попрощаться с Алисой Гребенщиковой и Михаилом Щепкиным.

Лидирующие позиции по-прежнему у непревзойденной пары Нелли Уваровой и Евгения Раева. С небольшим отрывом второе и третье место разделили Глафира Тарханова и Евгений Папунаишвили, вместе с Юлией Синициной и Василием Делововым. Не стоит забывать, что удача изменчива, и за чертой безопасной линии могут оказаться каждый из участников.

Великолепные постановки, сложные поддержки и высокий класс, показанный конкурсантами, многие участники удивят вас своими успехами, все это вы сможете увидеть уже сегодня, на канале «Россия 1».

«Танцы со звездами». Сезон-2016: все серии 10 сезона смотреть онлайн можно здесь >>>




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети