Показать меню

Шоу-бизнес


15 авг 13:24

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 15.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 15.08.2016


3 дня назад Элла Трегубенко написала на своей страничке в социальной сети о том, что произошла разборка между двумя участницами проекта Настей и Русланой. Никто из поклонников шоу не мог предположить, по какой причине между девушками возникла ссора. Об этом до выхода очередного выпуска шоу вряд ли кто-то узнает. Сама девушка сообщила, что не понимает, что не смогли поделить между собой самые эффектные девушки проекта. Однако именно на Эллу легла ношу по разбирательству в этом конфликте. Девушка предварительно решила провести разговор с каждой из участниц конфликта.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 15.08.2016

После общения с Настей и Русланой Элла сообщила результаты состоявшихся бесед. Но через 2 дня стало известно о том, что одна из участниц конфликта Руслана Мишина решила покинуть шоу. Принятое решение многих удивило, ведь находясь на проекте, она нашла свою любовь. На Сейшельских островах с ней находился в паре Семён Фролов. Также он остался с ней и когда они вернулись в столицу. Больших ссор между влюбленными поклонники не замечали. Поэтому нельзя говорить о том, что Семён мог спровоцировать ссору, которая привела к уходу девушки с проекта.

О том, что с Семеном не было никаких конфликтов позднее подтвердила сама девушка. Более того девушка сообщила о том, что в расставании никакой вины Семёна нет. Девушка рассказала, что ей необходимо некоторое время побыть вдали от проекта, чтобы поразмыслить над своим будущим. Также она рассказала, что находясь за Периметром, ей будет недоставать участников этого шоу. Однако у поклонников после конфликтной ситуации возникло сомнение по поводу того, что привело к возникновению конфликта и последующему уходу Русланы. Все дело в том, что несколько дней назад на проекте появился Николай Должанский, который некогда участвовал в этом шоу и с которым романтические отношения были у Русланы Мишиной. Изменения в жизни девушки поклонники связывают с этим человеком. Они предполагают, что к этому мужчине у Русланы возникли старые чувства или же она дала согласие на предложение Николая – попасть в шоу-бизнес не через Дом 2.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети