Показать меню

Шоу-бизнес


24 июл 15:04

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 24.07.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 24.07.2016


Одна из самых скандальных личностей на проекте Дом 2 Саша Гозиас постоянно радует поклонников своими фото на страничке в сети Instagramm. Недавно она похвалилась новым цветом волос. В сообщении она не только хвасталась перекрашенными волосами, но и, безусловно, сделала рекламу мастеру-колористу, который выполнил эту манипуляцию с её волосами. Однако следует заметить, что работу мастер выполнил качественно, поскольку результат получился действительно потрясающим. Сейчас это девушка превратилась в затемненную блондинку, хотя недавно она была темной брюнеткой. Кроме этого на своей страничке она опубликовала несколько видеороликов, которые она сделала во время нахождения в изоляторе. Девушка отправилась в тюрьму Дом 2 по той причине, что ее уличили в измене своему любимому Константину Иванову. Находясь там, она написала песню. На одном из роликов поклонники смогли увидеть, как Саша исполняет её в компании с Ильей Яббаровым. Песня оказалась довольно смешной.

Поклонники телепроекта Дом 2, которые уже давно смотрят это шоу, прекрасно знают о том, что на проекте злейшим врагом для Гозиас является другая Саша - Харитонова. Однако возможности ссориться у них в настоящий момент нет, поскольку Харитонова отправилась в Минск, где она будет принимать участие в съемках фильма Астрахана. Съемочный процесс проходит несколько дней и девушка рассказала о своих впечатлениях. По словам Саши, ей досталась особая роль, поэтому сидеть на месте ей не приходится. По словам Харитоновой, она принимает участие в сценах, которые происходят в самых разных местах. Последняя сценка, в которой она принимала участие, снималась в озере. В ней девушка предстала в обнаженном виде.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 24.07.2016

Участие в съемках фильма - это прекрасный опыт для каждого участника проекта попробовать свои силы в новом деле и возможно открыть в себе новый талант. Судя по сообщениям Харитоновой, она прекрасно чувствует себя в роли актрисы. Но, даже находясь за Периметром, тем не менее, продолжают следить за событиями, которые происходит на проекте и наверняка отслеживает ситуацию, которая складывается в настоящий момент в конкурсе «Человек года».




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети