Показать меню

Шоу-бизнес


08 июл 14:29

Наталья Фриске изо всех сил пытается быть копией Жанны Фриске



Наталья Фриске изо всех сил пытается быть копией Жанны Фриске


Наталья Фриске ведет активную жизнь в сети Интернет. У неё имеется свой аккаунт в «Инстаграмм». В этой социальной сети на своей страничке она радует подписчиков своими новыми фотоснимками. Недавно девушка выложила в социальной сети новое фото, на котором девушка предстала в преображенном виде. Однако этот снимок без внимания поклонников не остался. В своих комментариях они написали, что девушка все больше похожа на Жанну.

Некоторые изменения в свой облик внесла сестра покойной певицы Жанны Фриске Наталья. Она сделала себе модную стрижку, а кроме этого посетив салон красоты, выполнила процедуру осветления волос. Помимо этого она сделала себе легкий макияж. Эксперимент, который она устроила над своей внешностью, оказался удачным. Девушка стала выглядеть моложе, а кроме этого стала больше походить на свою покойную сестру.

Увидев новый снимок Натальи, поклонники отметили, что она очень похожа на Жанну. Напомним, что с момента смерти сестры Натальи прошел год. 15 июня в годовщину трагического события в своем аккаунте Наташа выложила пост, который был адресован Жанне Фриске.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Рубрика


---
Новости партнеров