Показать меню

Шоу-бизнес


14 янв 01:43

Татьяна Терешина стала копией Жанны Фриске



Татьяна Терешина стала копией Жанны Фриске


Татьяна Терешина, бывшая участница группы HI-FI опубликовала свои фото, на которых ее сложно отличить от Жанны Фриске. Девушки дружили и даже записали несколько совместных работ. В 2010 году почитатели их творчества смогли оценить совместный клип для песни «Вестерн».

Татьяна, предпочитающая яркий макияж, удивила своих подписчиков в инстаграм неожиданным фото, подпись к которому всколыхнула весь интернет - «Когда я не крашу ярко глаза, и просто улыбаюсь, мы действительно похожи. И мне это очень приятно. Хочется быть хоть немного похожей на женщину, ставшую легендой. На добрую девушку, навечно оставшуюся в наших сердцах».

Экс солистка группы «Блестящие» - Жанна Фриске активно занималась певческой карьерой и принимала участие в популярных проектах. Летом 2015 года, в результате продолжительной болезни она скончалась. Причиной стала неоперабельная опухоль мозга.

Татьяна Терешина стала копией Жанны Фриске


На изображении Татьяна Терешина без вызывающего makeup. В таком образе ее действительно сложно отличить от Жанны Фриске. Реакция подписчиков не заставила себя ждать. Многие были согласны с ее мнением и сразу узнали в ней потрясающее сходство с Жанной Фриске. Не обошлось и без негативных отзывов тех, кто уверен, что с певицей не сравнится никто.

Татьяна Терешина любит шокировать своих поклонников неожиданными публикациями. Недавно она выложила фото своего изуродованного лица, после курса инъекций пептидной мезотерапии, подписав его – Я же не превращусь в аватара, правда?




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети