Показать меню

Шоу-бизнес


21 сен 20:37

Наталья Фриске рассказала о взаимоотношениях Дмитрия Шепелева и ее семьи





После смерти Жанны Фриске три месяца назад ее родные всячески показывают свою скорбь. Долгое время они общались со СМИ из-за конфликта с ведущим Дмитрием Шепелевым, который является гражданским супругом Жанны. Постепенно общение с поклонниками и фанатами Фриске, а также членами ее фан-клуба перешло в социальные сети. К примеру, сестра певицы Наталья общается с поклонниками на своей страничке в Инстаграм, где регулярно выкладывает различные фотографии с Жанной, которых раньше никто не видел, а также постит свежие новости.

Наталья успевает ознакомиться почти со всеми вопросами, которые ей задают поклонники и старается ответить как можно на их большее число. Недавно одна из подписчиц поинтересовалась, правда ли, что Дмитрий Шепелев жил исключительно за счет денег Жанны Фриске, снимал со счетов принадлежащие ей финансовые средства, а также запрещал видеться семье Жанны с внуком Платоном. Наталья подтвердила все эти утверждения, а также рассказала, что Дмитрий Шепелев приезжал проведывать Жанну исключительно для того, чтобы попиариться перед журналистами и камерами. Тем не менее, поклонники все же советовали Наталье и ее семье наладить взаимоотношения с Шепелевым, чтобы не травмировать ребенка.



Помимо взаимоотношений с Дмитрием Шепелевым, Наталья порадовала поклонников новостью - семья певицы хочет в знак памяти выпустить новый альбом, в который войдут неизданные песни Жанны. По словам Натальи, пару песен довольно старые – им больше шести лет, а одна была написана Жанной Фриске буквально перед тем, как ей стало резко плохо и у нее отказало зрение. Наталья уточнила, что пока не может даже примерно назвать дату выхода альбома – предстоит очень много работы, которая даже не началась. Пока же альбом находится лишь в стадии «проекта», но ее семья полна решимости довести дело до конца.



На вопрос поклонников, не хочет ли она сама продолжать дело своей сестры и выступать на сцене, Наталья ответила, что пока даже не рассматривала эту перспективу. По ее словам, сейчас ей довольно трудно смириться с утратой и потерей и выход на сцену лишь сделает боль сильнее. С другой стороны, Наталья подчеркнула, что трезво оценивает свои шансы и понимает, что выступать настолько хорошо, как это делала Жанна, она попросту не сможет, поэтому даже не хочет пытаться.




Автор статьи: Александр Матвеев
Источник: StarHit
Фото: instagram