Показать меню

Шоу-бизнес


17 июл 15:55

«Дом-2» последние новости из свежих серии и вечернего выпуска сегодня 17.07.2016



«Дом-2» последние новости из свежих серии и вечернего выпуска сегодня 17.07.2016


Если заглянуть в программу канала «ТНТ», то можно обнаружить немало рейтинговых программ, которые пользуются популярностью у зрителей. Самым известным в нашей стране проектом этого канала является Дом 2. Хотя в эфире «ТНТ» этот телепроект появился в 2003 году, но он по-прежнему остается популярным и привлекает внимание многих людей, в особенности тех, которые планируют построить отношения с противоположным полом. Эти телезрители, просматривая выпуски этой передачи, имеют возможность следить за жизнью героев телепроекта и учиться на их ошибках, чтобы в процессе своих отношений избежать неудач.

Когда проект только появился в эфире «ТНТ», то основной целью для участников было построение отношений. Те молодые люди, которые смогли быстрее других образовать пару и сыграть свадьбу, получали главный приз проекта – собственный дом. Однако за время существования проекта участники проекта менялись. На вместо выбывших приходили новые. В определенный момент у этого проекта появилось большое количество поклонников. В нашей стране фанаты этого шоу имеют своих любимцев, за жизнью которых на телестройке они следят и ради встреч с которыми они включают канал «ТНТ».

Из очередного выпуска зрители узнают о драке, которая произошла на кухне. Даша совершила акт агрессии в отношении Маий по причине ревности к Ване Барзикову. Хотя она сама и не желает строить с этим молодым человеком отношения. Девушка в данный момент ведет переписку со своим бывшим с целью уговорить его приехать на проект.

Барзиков и Марина сообщили всем участникам шоу и ведущим о том, что они снова пара. От Татьяны Владимировны стала известна одна интересная новость. Женщина сообщила о том, что на Периметр хочет вернуться Инесса Шевчук.
Барзиков сообщил о том, что у него есть желание в начале сентября вернуться в Таиланд. Неизвестно возьмет ли он в отпуск в жаркую страну свою возлюбленную Марину или просто покинет проект навсегда. На этот счет пока нет никакой информации.

«Дом-2» последние новости из свежих серии и вечернего выпуска сегодня 17.07.2016

В новом выпуске шоу зрители также узнают о том, что над мамой Марины Африкантовой в ближайшее время состоится суд. Сама же женщина приняла решение покинуть шоу.

Саша Харитонова узнает о том, что молодой человек из Челябинска, с которым девушка до недавнего времени вела переписку, на самом деле является самозванцем.

В настоящий госпиталь превратился «Остров любви». А все по той причине, что на больничной койке оказались сразу две участницы шоу - Ольга Рапунцель и Светлана Мишина.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети