Показать меню

Шоу-бизнес


13 июн 17:13

"Дом-2" онлайн смотреть 4408 день, трансляция "Дома-2 Lite" от 13 июня 2016 года



"Дом-2" онлайн смотреть 4408 день, трансляция "Дома-2 Lite" от 13 июня 2016 года


Дом 2 - самое увлекательное шоу на российском телевидении о любви. Участники приходят на проект для того чтобы построить отношения и найти свою любовь. Обновление состава участников происходит каждую неделю. Если на одной неделе на проект пришла девушка вместо ушедшего с шоу парня, то через неделю молодой человек приходит на место выгнанной за Периметр девушки. Такой подход в обновлении состава участников был сделан для того, чтобы на проекте постоянно сохранялось соотношение «7 на 8». При этом на проекте действует правило, согласно которому каждую неделю другому полу может переходить право выбора.

Одна из задач, которую выполняют участники этого проекта - строительство дома. Однако они не только занимаются строительными работами, но, находясь на проекте, занимаются построением отношений. Еще в первые месяцы появления этого телепроекта, на нем появился лозунг «Построй свою любовь», который закрепился за этим шоу на последующие годы.

Уникальным проектом стало шоу Дом 2, поскольку на российском телевидении оно единственное, где за любовь влюбленные могут получить суперприз. Однако стать обладателем недвижимости не так-то просто. Необходимо показать себя в прямом эфире человеком, который умеет строить отношения с противоположным полом. Те участники проекта, которые смогут полюбить друг друга, а также доказать искренность своих чувств в эфире, смогут получить в качестве награды прекрасный дом, в котором они смогут создать семью.

Идея создания этого проекта принадлежит России. Благодаря этому шоу телеканал «ТНТ» смог заработать неплохие деньги. Права на формат шоу были проданы нескольким компаниям. В частности их приобрела Sony Pictures Television. В её планах создание аналогов российского шоу в странах Латинской Америки. Также компания планирует в США запустить телепроект такого формата.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети