Показать меню

Шоу-бизнес


13 июн 17:12

"Дом-2" свежие серии: город любви 4407 дня, смотреть онлайн



"Дом-2" свежие серии: город любви 4407 дня, смотреть онлайн


Дом 2 - самый известный проект на российском телевидении. Сюда приходят одинокие парни и девушки, которые имеют желание построить отношения и создать полноценную семью. Оказавшись на проекте, они ищут свою вторую половинку, заводят дружеские отношения. Иногда в жизни участников шоу случаются ссоры, примирения. Именно на этом проекте участники женятся. Также своим примером они показывают другим телезрителям, как нужно жить ярко.

Главная цель телепроекта - построить любовь. Каждый человек, который одинок и хочет найти свою вторую половинку может пройти кастинг и оказаться среди участников программы. На это шоу может пойти каждый, кто имеет сильное желание познакомиться с девочкой, не лишенной обаяния или парнем с яркой внешностью. Попасть на проект может каждый, кто имеет сильное желание изменить свою жизнь, а также обрести любовь миллионов.

Участники, которые в настоящий момент находятся на проекте, проживают в двух общежития большого размера. Та пара, которая смогла доказать искренность своих чувств, получает возможность заселиться в комнату ВИП-дома. Но только в случае, если такое желание пары будет поддержано другими участниками проекта. В дальнейший по прошествии некоторого времени сложившиеся пары могут переехать в городские квартиры. Кроме того, участники проекта каждый день ходят на стройку, где им приходится выполнять различные работы. Каждый вечер происходит сбор всех участников на лобном месте, чтобы произошедшие с ними события обсудить с ведущими программы.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети