Показать меню

Шоу-бизнес


03 июл 13:52

"Дом-2", последние новости и слухи: подробности потосовки Гозиас с Харитоновой



"Дом-2", последние новости и слухи: подробности потосовки Гозиас с Харитоновой


В жизни одной из участниц проекта Дом 2 Ольги Перец накануне произошло радостное событие. У неё случился день рождения и девушка на широкую ногу отпраздновала это важное событие. Праздник она отмечала за периметром, где Ольга оказалась замеченной с различными мужчинами. Однако странным оказался реакция некоторых участников телепроекта. Возмущенной таким поведением была Саша Гозиас.

"Дом-2", последние новости и слухи: подробности потосовки Гозиас с Харитоновой

В течение всего дня Саша предпринимала неустанные попытки разыскать хоть какой-то компромат на Женю. Такая её активность в конечном итоге завершилась дракой с Ольгой. Первой начала разборки недавняя именинница. Она окатила Сашу порцией холодной воды. Мимо возникшего конфликта не смогла пройти Саша Харитонову. Она вступилась за Олю, за что поплатилась частью своих волос. Появление Харитоновой стало отдушиной для Гозиас, которая давно искала повод, чтобы отыскать Сашу за волосы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 01.07.2016: Африкантова в карцере, Чуев покинул проект Дом 2 новости и слухи на 6 дней раньше 01.07.2016: Африкантова в карцере, Чуев покинул проект Шоу-бизнес «Дом-2»: Костя Иванов при всех избил Сашу Гозиас «Дом-2»: Костя Иванов при всех избил Сашу Гозиас Шоу-бизнес «Дом 2» новости и слухи: перемены Гозиас и приход новых участников «Дом 2» новости и слухи: перемены Гозиас и приход новых участников Шоу-бизнес "Дом-2" последние новости и слухи на 09.04.2016: сможет ли Костя Иванов вернуть Сашу Гозиас? Шоу-бизнес Дом-2 последние новости и слухи: Отец Саши Харитоновой приехал на проект, Мама Дмитренко пытается помириться с Рапунцель Дом-2 последние новости и слухи: Отец Саши Харитоновой приехал на проект, Мама Дмитренко пытается помириться с Рапунцель Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Александру Гозиас назвали человеком без вкуса, Ольга Гобозова вернулась на проект Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Александру Гозиас назвали человеком без вкуса, Ольга Гобозова вернулась на проект Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Эрику Прокопьеву постоянно ввязывают в скандалы, Гозиас начала ревновать бывшего мужа Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Эрику Прокопьеву постоянно ввязывают в скандалы, Гозиас начала ревновать бывшего мужа Шоу-бизнес Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Илья Григоренко постоянно делает гадости Гозиас Дом 2 новости и слухи на шесть дней раньше: Илья Григоренко постоянно делает гадости Гозиас Шоу-бизнес