Показать меню

Шоу-бизнес


06 май 13:24

«Дом-2»: Костя Иванов при всех избил Сашу Гозиас



«Дом-2»: Костя Иванов при всех избил Сашу Гозиас


Очередная новость, связанная со скандалом, пришла с телепроекта Дом 2. В своем микроблоге Владимир Гаути сообщил, что Костя Иванов в ходе лобного места поднял руку на свою девушку и нанес ей несколько жестких ударов. Случилось это после того, как пара вернулась с острова на «поляну». На такое поведение его спровоцировала новость о прошлом девушки.

Накануне на лобном месте случилась драка между Костей Ивановым и его возлюбленной. При этом во время потасовки присутствовали и все остальные участники проекта. Позднее выяснилось, что по возвращении на «поляну» молодому человеку стало известно о прошлом девушки. Это сильно возмутило его. Парень не смог сдержать своих негативных эмоций. Узнав о том, что некоторое время назад Саша Гозиас имела интимный контакт с Ильей Яббаровым, парень не смог сдержаться и ударил девушку.

Гаути написал в своем микроблоге, что лобное место, которое прошло накануне, было нереальным. Самым шокирующим событием по его ходу была драка между Ивановым и Сашей Гозиас. Девушка получила удар в лицо за то, что год назад имела интимную связь с участником проекта – Ильей Яббаровым. При этом нет даже фактов, которые бы подтверждали это. Харитонова в результате осталась одна и с ней никто не общается. А Чуев опять начинает мутить очередные бизнес-схемы.
Информация, которая произошла на лобном месте, была позднее подтверждена ведущими этого шоу. Они не скрывают тот факт, год назад Илья и Саша были близки. Отметим, что недавно девушка излучала большую радость по поводу своих новых отношений с Костей. По её словам, она пришла к тишине и покою после длительных скандалов и выяснения отношений.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети