Показать меню

Шоу-бизнес


27 авг 20:54

Александра Гозиас хотела покончить с собой





Сегодня на проект вернулась Александра Гозиас и первой же новостью, которую она узнала, стала новость об измене Ильи с Камиллой Коробейниковой. Напомним, что вчера Илья и Камилла переспали, но утром парень сказал, что не собирается строить с ней отношения.

Перед тем, как Саша собиралась уехать, между ней и Камиллой произошла ссора, которая переросла в драку. Коробейникова так и не простила, что Илья выбрал не ее, а Гозиас, поэтому она пришла к Саше в изрядно выпившем состоянии и затеяла с ней ссору, а после и вовсе набросилась на девушку с кулаками.

После того, как Александра уехала, протрезвевшая Камилла решила, что судьба все таки дала ей прекрасный шанс вернуть Илью и добиться от него взаимности. Девушка пригласила парня на романтическое свидание и Илья, который никогда не отличался моногамностью в своих отношениях, решил не хранить верность Гозиас, а согласиться на «синицу в руке». Поэтому романтический вечер окончился вполне ожидаемо и утром парочка проснулась в одной постели.

Поначалу Александра Гозиас не поверила в измену парня, но когда ей предъявили неоспоримые доказательства, то в слезах бросилась домой. Спустя время ее мама позвонила на проект и сообщила, что Александра хотела покончить с собой и лишь мать смогла ей помешать свести счеты с жизнью. По словам мамы, больше всего в измене Илью Сашу поразил тот факт, что он даже не сказал ей ничего по этому поводу.



Это экстраординарное происшествие заставило поклонников и участников забыть главную тему дня, которая бурно обсуждалась на проекте, а именно победу Андрея Чуева в конкурсе «Человек года». Стало известно, что для победы Андрей использовал мошеннические методы – проще говоря, молодой человек подкупил всех своих знакомых, чтобы они отсылали максимальное количество смс-сообщений за него. Со стороны администрации уже прозвучало заявление о том, что победа Андрея – это обман, но даже организаторы не могут отменить результаты голосования, так что парень остается владельцем новенькой квартиры. К слову, сам Андрей заявил, что намерен ее продать, а вырученные средства разделить между остальными финалистами.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 25.08.2015: Ольга Рапунцель и Николай Должанский развлекались в душе, Камилла оскорбила Кузина Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 21.08.2015: cтал известен победитель конкурса «Человек года», Бурханов изменил своей девушке, Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 20.08.2015: Камилла в шоке от действий Ильи, Ольга Рапунцель встречается с Должанским и ждет новенького Колю Шоу-бизнес Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Дом2 новости и слухи сегодня 17 августа 2015: Рапунцель использует Колю вместо игрушку, Элина и Саша устроили драку на поляне Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 05.08.2015: Гозиас ревнует Илью к Насте, стала известна цель возращения Глеба Жемчугова Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня, 04.08.2015: Глеб Жемчугов извинился перед Агибаловыми, Илью Яббарова не пустят на Сейшельские острова Шоу-бизнес