Показать меню

Шоу-бизнес


23 июл 14:28

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 23.07.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 23.07.2016


В настоящий момент на проекте Дом 2 поклонники шоу активно голосуют за участников конкурса «Человек года 2016». Однако по ходу состязания постоянно возникают скандальные ситуации. При этом инициаторами их возникновения становятся не только молодые люди, но и их участники, которые полноправными на этом шоу не являются. К числу таковых можно отнести маму Марины Африкантовой, которая устроила очередной скандал. Татьяна Владимировна хотя и не является участницей шоу, но она следовала всем правилам, которые существуют на проекте.

Когда было объявлено об очередном конкурсе «Человек года», то участие в нем решила принять и Татьяна Владимировна. При этом между её дочкой и Чуевым снова возникла ссора, которая в конечном итоге привела к расставанию. Однако в это многие не поверили, поскольку вокруг этой пары постоянно ходит большое количество разговоров, в которых мало приятного, а также различных слухов. Это, конечно же, расстраивает маму Марины, поэтому женщина начала разбираться во всем том, что происходит вокруг её дочери. В очередном прямом включении она сообщила о том, что против нее на проекте развернута «война». При этом женщина отметила, что голосование по ходу конкурса не радует точностью, а помимо этого сообщила о различных манипуляциях, которые влияют на результаты голосования. Разобраться с этим пообещала Ольга Бузова, которая, как все знают, является ведущей этого шоу. Чем завершится скандал, зрители популярного шоу смогу узнать в ближайшее время.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 23.07.2016

С заявлением выступила Ольга Рапунцель. На своей страничке в Instagramm она сообщила о том, что покидает «солнечные острова». И дело не только в том, что решением суда ее приговорили к заключению в изоляторе на трое суток. По ее словам, с Сейшел съедут и другие участники Дом 2. Ольга поведала, что это - необходимость, поскольку канал «ТНТ» запускает новое шоу, площадкой для которого и станут острова, на которых в последнее время обитали участники Дом 2.

Девушка не стала раскрывать всех подробностей, однако продемонстрировала поклонникам виллу, которая в настоящий момент строится. На ней через некоторое время появятся участники новой программы. После такого сообщения поклонники сразу же развернули живую дискуссию по поводу нового проекта. Многие уверены в том, что с острова не просто так уехала Катя Жужа. По всей вероятности она появится на новом шоу в качестве ведущей.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети