Показать меню

Шоу-бизнес


21 янв 00:05

Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям



Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Татьяна Африкантова показала свое истинное лицо


Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям


После своего приезда на остров, Татьяна Владимировна сразу же показала, что считает Андрея Чуева «самым лучшим зятем» для своей дочери Марины. Хотя сам Чуев говорил о том, что не доверяет Африкантовой-старшей и уверен, что у нее за пазухой таится змея. Кто бы мог подумать, что вскоре его опасения подтвердятся.

Недавно Татьяна Владимировна заявила, что ее дочь крайне страдает из-за Чуева и она якобы даже не подозревала о том, насколько он негативный человек. Сам Чуев потребовал, чтобы мама Марины как можно быстрее покинула остров, но судя по всему, Африкантова-старшая в ближайшее время никуда не собирается.



А вчера все участники были поражены поведением этой замужней и взрослой женщины, воспитавшей четверых детей. После скандала, который возник между Ильей Яббаровым и Еленой Степуниной, Татьяна Владимировна выступила с резкой критикой поведения Елены. Более того, она позволила себе в адрес девушки столько непристойностей, что даже у бывалых скандалистов завяли уши. Африкантова-старшая заявила, что «таких как Илюша, очень мало, а кому интересны жирные коровы, такие как Степунина?».

В своем осуждении Степуниной она не одинока. После того, как инцидент дошел до поляны, некоторые из участников приняли сторону Ильи Яббарова и заявили, что выгнать его с проекта будет ошибкой, так как он ни в чем не виновен и его спровоцировала сама Елена. По мнению Кристины Лясковец, Степунина пошла на провокацию, так как опасается вылететь на голосовании, Александра Гозиас уверена в том, что Елена сама виновата во всем. Лиза Шароха была еще более категорична – она заявила, что «на острове нет места неудачникам и одиночкам. Нужно их оттуда выгнать, а привезти нас с Николасом».

Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Бородина приготовила сюрприз для своих детей


Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям


Ксения Бородина объявила о том, что работает над линией детской одежды, которая предназначена для юных модников. В своем микроблоге она написала, что планирует выпустить серию эксклюзивных спортивных костюмов. Их изюминкой является то, что костюмы будут предлагаться сразу в двух вариантах – детском и взрослом. Это, по мнению Ксении, позволит мамам и дочкам одеваться одинаково стильно и модно.

Первую пару из своей коллекции она уже показала на себе и своей дочке Марусе, для которой это было настоящим сюрпризом. По ее словам, Мару была просто в восторге от такого подарка и теперь гордится тем, что сможет тоже одеваться так же модно и стильно, как ее мама.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Новости шоу бизнеса за сегодня 20 января: Татьяна Котова выложила откровенные снимки, Ирина Понарошку делает из сына девочку Новости шоу бизнеса за сегодня 20 января: Татьяна Котова выложила откровенные снимки, Ирина Понарошку делает из сына девочку Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016 Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016 Шоу-бизнес Дом-2: Мэрилин Керро предрекла свадьбу Чуеву и Африкантовой Дом-2: Мэрилин Керро предрекла свадьбу Чуеву и Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 29 ноября 2015: Андрей Чуев похвастался успехами дочери, В семье Алианы Устиненко наконец-то прибавление Дом-2 новости и слухи сегодня 29 ноября 2015: Андрей Чуев похвастался успехами дочери, В семье Алианы Устиненко наконец-то прибавление Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 24 ноября 2015: Степан Меньщиков ушел из семьи к Эрике, успех бизнеса Андрея Чуева под угрозой Дом-2 новости и слухи сегодня 24 ноября 2015: Степан Меньщиков ушел из семьи к Эрике, успех бизнеса Андрея Чуева под угрозой Шоу-бизнес «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект «Дом-2»: Мария Африкантова строит козни против девушки Чуева, Оля Рапунцель едва не покинула проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.10.2015: Ксения Бородина пожаловалась на своего мужа, Марина Африкантова расстраивает поклонников Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.10.2015: Ксения Бородина пожаловалась на своего мужа, Марина Африкантова расстраивает поклонников Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 24.09.2015: Марина Африкантова открыла свою виртуальную школу, Анна Кудимова сделала пластику носа Шоу-бизнес