Показать меню

Шоу-бизнес


19 янв 21:48

Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016



Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 19.01.2016


Катя Король рассказала о том, насколько она счастлива в отношениях со своим новым возлюбленным. По словам девушки, Дмитрий уже давно хотел прийти к ней и признаться ей в своих чувствах, но не хотел мешать ее отношениям с Николасом. Когда же Катя узнала о том, что помимо нее Николас еще пытался крутить роман с Шарохой, то бросила парня и решила встречаться с Дмитрием.

Илья Яббаров может снова отправиться на поляну. Организаторы поставили ему условие, что если он не найдет себе девушку в течение суток, которая согласится прилететь к нему на остров, то ему придется вернуться с Сейшел.



Андрей Чуев требует, чтобы Татьяна Владимировна вернулась домой, хотя она сама категорически с ним не согласна. Андрей считает, что несмотря на заверения в его поддержку, на самом деле Африкантова-старшая наоборот настраивает против него Марину.

По мнению большинства участников, расставание Кузина и Артемовой – это лишь фарс, так как пара хочет привлечь к себе внимание. Они решились на этот шаг, чтобы пропиарить себя и удержаться на проекте. Тем более, что после того, как пара объявила о расставании, буквально через некоторое время участники отметили, что Александра якобы не до конца готова порвать с Женей и «может его простить».

Катя Гужвинская заявила, что выбирает Андрея Черкасова и готова строить с ним отношения, хотя и уточнила, что на самом деле боится его непостоянства и пока не может быть до конца уверена в своем выборе. Что же касается Олега Бурханова, то по словам Кати, она окончательно решила, что у них нет никакого будущего.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
Последние новости проекта «Дом-2» Последние новости проекта «Дом-2» Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 15 12 2015, вечерний выпуск: Катя Король рассталась с Митей Дом 2 свежие серии 15 12 2015, вечерний выпуск: Катя Король рассталась с Митей Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.11.2015: Киушкина вернулась к бывшему, Андрей Чуев решил посмеяться над Черкасовым Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 10.11.2015: Киушкина вернулась к бывшему, Андрей Чуев решил посмеяться над Черкасовым Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 18.10.2015: над Ильей Яббаровым посмеялись, Лясковец отправила сообщение таинственному возлюбленному Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 06.10.2015: «свежее дыхание» в отношениях Виктории Романец и Андрея Черкасова, Григоренко потерял обручальное кольцо Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.10.2015: Андрей Чуев выложил в Инстаграм фото своей девушки, Ашмарина и Григоренко объявили о свадьбе Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.10.2015: Катя Колисниченко опубликовала фото из спортзала, Венц неожиданно признался в любви к Кате Король Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.10.2015: Катя Колисниченко опубликовала фото из спортзала, Венц неожиданно признался в любви к Кате Король Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 04.09.2015: Григоренко и Гозиас снова вместе, Черкасов рассказал правду об их отношениях с Романец Шоу-бизнес