Показать меню

Шоу-бизнес


22 июл 13:43

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 22.07.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 22.07.2016


Уже сложившейся парой на Дом 2 является Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель, которые уже в течение продолжительного времени находятся на проекте Дом 2. Когда произошло их возвращение с «Солнечных остров», то к ним пришло понимание, что они созрели для брака. Однако влюбленные не стали планировать торжество на этот год, а решили сыграть свадьбу в августе 2017 года. Время, которое у них есть до торжества, они планируют потратить на то, чтобы уладить взаимоотношения, а также установить контакты со своими родителями.

Мама Ольги уже высказала мнение о том, что она не против, чтобы Дмитрий стал её зятем. Однако у мамы возлюбленного Ольги другое мнение по поводу её пассии. Она недовольна выбором, который сделал ее сын, и не желает, чтобы у неё была такая невестка. Это подтолкнуло Ольгу заявить о том, что она приложит все усилия, чтобы измениться и предстать перед своей свекровью идеальной женщиной - нежной, проявляющей заботу о муже и демонстрирующей покорность. Однако в первой же ссоре, которая случилась между молодыми после возвращения с Сейшел, Ольга показала себя крайне категорически и продемонстрировала все свои плохие качества. Во время ссоры, которая возникла у нее с Дмитрием, Рапунцель ударила в челюсть своего возлюбленного. А это слабое место мужчины, поскольку он повредил её еще зимой. Врачи, которые занимались лечением Димы, просили его о том, чтобы он брег эту часть лица. Что последует далее в отношениях между Дмитрием и Ольгой после произошедшего конфликта говорить крайне сложно. Отметим, что после полученного удара в челюсть Дмитрий не остался в долгу и навесил девушке подзатыльник. После этого его поместили в изолятор. Там он будет находиться в течение пяти дней. Этого времени участнику проекту будет достаточно, чтобы обдумать свое поведение и сделать правильные выводы. Отметим, что среди пар, образованных и в настоящий момент находящихся на проекте, эта является единственной, которая постоянно устраивает склоки и скандалы.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 22.07.2016

Свадьба недавно случилось у Эллы Сухановой и Игоря Трегубенко. Теперь их можно с полным правом назвать настоящей семьей. Однако после заключения брачного союза и проведения свадебного торжества скандалов и ссор в их жизни не уменьшилось. Это заставило прибыть на проект «агентов 007», которые являются участниками одноименной передачи, выходящий на канале «ТНТ». Они показали влюбленным, что негативные эмоции нужно исключать из своей жизни, а агрессивные действия сводить на нет. Для этого им предложили устроить бой подушками. Этим поединком они очень порадовали своих зрителей. Отметим, что в ходе боя Игорь прикладывал недюжинную силу, чтобы ударить свою жену подушкой. Однако Элла нисколько не уступала в своих атакующих действиях супругу. Но, несмотря на это, бой, который они устроили мягкими предметами, оказался шуточным.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
«Дом-2» последние новости из свежих серии и вечернего выпуска сегодня 17.07.2016 «Дом-2» последние новости из свежих серии и вечернего выпуска сегодня 17.07.2016 Шоу-бизнес "Дом-2" новости и слухи на 6 дней раньше из свежих серий 10 07 2016 Шоу-бизнес "Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 20.06.2016: на 6 дней раньше Шоу-бизнес "Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 30.05.2016: на 6 дней раньше Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 6 апреля 2016: Ольга Рапунцель хочет женить на себе Дмитрия Дмитренко Дом-2 новости и слухи сегодня 6 апреля 2016: Ольга Рапунцель хочет женить на себе Дмитрия Дмитренко Шоу-бизнес Дом-2 последние новости и слухи: Отец Саши Харитоновой приехал на проект, Мама Дмитренко пытается помириться с Рапунцель Дом-2 последние новости и слухи: Отец Саши Харитоновой приехал на проект, Мама Дмитренко пытается помириться с Рапунцель Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 03.09.2015: Должанский обманом женил на себе Ольгу Рапунцель, Андрей Черкасов переносит свадьбу Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес