Показать меню

Шоу-бизнес


06 апр 12:30

Дом-2 новости и слухи сегодня 6 апреля 2016: Ольга Рапунцель хочет женить на себе Дмитрия Дмитренко



Несколько дней назад в голову Оли Рапунцель влетела одна навязчивая мысль. Она решила, что хочет брака и желает стать хорошей женой. Однако её очарованию не поддался Дмитрий Дмитренко и продемонстрировал свой сильный характер. Он сообщил ей, что такие женщины, как она, не годятся, чтобы быть женами. По его словам, они предназначены совершенно для других целей. Большинство поклонников Дмитрия его позицию поддержали. Фанаты этого телепроекта хорошо знают о том, чем занималась Оля Рапунцель до своего прихода на Дом 2.

Ряд официальных СМИ недавно опубликовал информацию, а также видеоролики интимного содержания, в которых главной героиней выступает именно Рапунцель. Но, несмотря на такие компрометирующие материалы, девушка продолжает настаивать на своем. Более 2 дней она слезами пыталась изменить мнение Дмитрия. И все же ей это удалось. Парень обратился к ней с предложением и отдал свою банковскую карту, которой девушка должна расплатиться за обручальное кольцо. Но произошел обидный прокол. Выяснилось, что карта заблокирована, при этом сам Дмитрий об этом ничего не знал.

Этот участник телепроекта совершенно непонятно ведет себя в последние недели. Сначала он признается в любовных чувствах к Оле и говорит о семье. А потом совершенно меняет свою точку зрения на отношения с ней и отказывается от каких-либо отношений с ней. В настоящий момент Оля обескуражена. Она не понимает, какие шаги в дальнейшем предпримет Дмитрий и как вообще сложатся их отношения.




Автор статьи: Александр Матвеев




Похожие новости:
Дом-2 последние новости и слухи: Отец Саши Харитоновой приехал на проект, Мама Дмитренко пытается помириться с Рапунцель Дом-2 последние новости и слухи: Отец Саши Харитоновой приехал на проект, Мама Дмитренко пытается помириться с Рапунцель Шоу-бизнес Дом 2 свежие серии 16 01 2016, вечерний выпуск: Ольга Рапунцель унижает парня Дом 2 свежие серии 16 01 2016, вечерний выпуск: Ольга Рапунцель унижает парня Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 16.12.15: Вика Романец сделала ринопластику, Ольга Рапунцель ищет молодого человека Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 08.09.2015: Гозиас сдала тест на СПИД, Барановский хочет отомстить Рапунцель Шоу-бизнес Ольга Рапунцель может покинуть проект Ольга Рапунцель может покинуть проект Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 23.08.2015: Ольга Рапунцель пожаловалась, что соскучилась по теплу и ласке, Екатерина Король намерена вернуться в проект Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 15.08.2015: Суханова недовольна организаторами, у Рапунцель новая любовь Шоу-бизнес "Дом-2" скандальные новости и слухи сегодня 11.08.2015: работа Ольги Рапунцель продолжает быть камнем преткновения, Настя Киушкина отпразднует юбилей на проекте Шоу-бизнес