Показать меню

Шоу-бизнес


10 авг 18:44

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 10.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 10.08.2016


На телеканале «ТНТ» самым популярным проектом является реалити-шоу Дом 2. Хотя данный проект выходит на этом канале более 10 лет, тем не менее, число его поклонников с каждым годом только возрастает. Они интересуются жизнью участников проекта и следят за новостями с Поляны. Из данного обзора поклонники шоу смогут узнать последние новости с проекта.

Одна из участниц проекта Евгения Перец на днях сообщила о том, что начинала сбор средств, которые будут использованы на изменение внешности. Тревогу у девушки вызывает тот факт, что она своим видом раздражает поклонников. На корректировку своей внешности у нее в настоящий момент нет денежных средств. Поэтому она обратилась к своим подписчикам, чтобы они скинулись на пластическую операцию. Девушка заявила о том, что готова лечь под нож пластических хирургов и убрать все недостатки, которые вызывают раздражение у фанатов. Она уже сообщила о том, что планирует сделать ринопластику, а кроме этого внести изменения в свой образ. Также девушка планирует поменять прическу и даже сменить свой голос.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 10.08.2016

Стремление быть красивой имеет и еще одна участница этого проекта - Татьяна Владимировна Африкантова. Однако она для того чтобы обрести красоту, решила воспользоваться другим путем. Она не стала собирать денежные средства на косметические процедуры, а просто вернулась на проект. По её словам, свою красоту легче всего поддерживать на проекте, поскольку она здесь «халявная». Африкантова сообщила, что для нее слишком дорогим удовольствием является посещения салонов, поэтому она в ближайшее время снова окажется на Поляне.

Мама Марины Африкантовой также сообщила о том, что на проект вместе с ней придет и ее супруг. У самой Татьяны Владимировны некоторое беспокойство вызывает тот факт, что новым участником шоу станет ее муж, так как много красивых девушек в настоящий момент находится на Периметре. Про свою дочь она также не забыла упомянуть. Марина в настоящий момент ведет подготовку к новому этапу конкурса, выиграть который у неё есть все шансы. Поддержку девушке оказывает ее возлюбленный Андрей Чуев.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 10.08.2016

Прошло совсем немного времени с момента появления на проекте Насти Ващиловой. Однако неожиданно ее история на шоу завершилась. Заявление, сделанное девушкой, в котором она выразила симпатию Косте Иванову, не вызвало доверия со стороны участников проекта. К тому же заселение девушки с парнем в общую комнату не обеспечило ей иммунитета.

Однако по поводу своего ухода с проекта Настя не расстраивается. Она даже говорит о том, что сама ушла с проекта и никто её не выгонял. По её словам, она не хотела, находясь в Периметре, играть на публику и устраивать скандалы.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети