Показать меню

Шоу-бизнес


04 авг 17:22

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 04.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 04.08.2016


На канале «ТНТ» одним из самых популярных проектов является Дом 2. В эфире «ТНТ» первый выпуск этого шоу вышел в середине 2000-ых годов. Несмотря на длительное существование этого проекта, данное шоу по-прежнему остается популярным. Фанатов проекта, конечно же, интересуют новости, связанные с проектом. О последних событиях и слухах из Дом 2 вы сможете узнать из этого обзора.

Стало известно о том, что на Периметре в скором времени появится супруга Кости Иванова. Она заявила, что хочет вернуть мужа в семью. Через свою страничку в социальных сетях девушка сообщила о том, что появится на проекте вместе с маленьким сыном Платоном.

Ссора произошла в паре Дмитрий Дмитренко и Ольга Рапунцель. Молодой человек провинился перед возлюбленной тем, что он ел борщ, который приготовила другая девушка. За это Оля применила физическую силу к Диме. Теперь становится понятно, что пребывание Рапунцель в изоляторе не изменило её. Дальнейшая судьба девушки зависит от решения психолога Михаила Козлова.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 04.08.2016

В это же время в карцере оказалась Настя Волынец. Наказание в виде пребывания в изоляторе в течение трех суток она получила за то, что в последние дни демонстрировала абсолютное безразличие к Богдану Бобрику. Это и стало поводом для переживаний молодого человека.

Как все поклонники телепроекта знают, в настоящий момент проходит конкурс «Человек года». Фанаты с нетерпением ждут подведения результатов. Уже в ближайшее время организаторы соревнования сообщат окончательные результаты.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 04.08.2016

Костя Иванов обратился с просьбой, чтобы амнистию предоставили его возлюбленной Саше Гозиас. Напомним, что в изолятор она попала за то, что публично употребляла ненормативную лексику. Однако многие из участников проекта сомневаются, что решение об амнистии исправит девушку.

Поддержку Андрею Черкасову в конкурсе «Человек года» оказал Евгений Кузин. Это стало большой неожиданностью для Глеба Жемчугова. При этом Саша Артемова сообщила, что с началом осени они с Женей возвращаются на проект.

Ссоры с Татой Абрамсон Валерий Блюменкранц прекращать не собирается. Новой причиной для конфликта стала переписка девушки с неизвестным молодым человеком, которую обнаружил Валерий.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети