Показать меню

Шоу-бизнес


31 июл 17:16

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 31.07.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 31.07.2016


В последнее время в сети Интернет стала появляться информация о том, что в «интересном положении» находится одна из участниц телепроекта Марина Африкантова. Такие слухи стали появляться после того, как у нее случился нервный срыв на проекте. Также подкрепляет эту информацию и возвращение Андрея Чуева. Теперь пара снова вместе и у Марины есть уверенность в том, что молодой человек любит её. Близкие родственники в последнее время стал замечать, что у Марины стал образовываться небольшой животик. Это является веским доказательством того, что девушка скоро станет мамой.

Слухи о беременности Африкантовой привлекли внимание общественности к персоне девушки. Многие не могут поверить в то, что Африкантова готова родить ребенка от Чуева. Версия о том, что Марина не носит в животе ребенка, и пользуется наибольшей поддержкой среди поклонников телепроекта. Не верить в «интересное положение» Африкантовой у фанатов Дом 2 есть веские основания, поскольку еще некоторое время назад Марина, находясь на отдыхе, публиковала на своей страничке в социальной сети фотографии, на которых она демонстрировала стройную фигуру. На тех снимках не было никакого намека на то, что она беременна.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 31.07.2016

До июня текущего года на проекте Дом 2 в качестве постоянного участника находился Евгений Кузин. Однако в начале лета он ушел с проекта. Многие поклонники Дом 2 любили его и следили за событиями в его жизни. Им было непонятно решение молодого человека покинуть проект именно в июне, тем более что до начала долгожданного конкурса «Человек года» оставалось не так много времени. Недавно Евгений решил рассказать, почему он принял такое решение. По его словам, между ним и Сашей Артёмовой возникли сильные чувства, однако находиться в Периметре им было очень тесно. Молодой человек заметил, что он сам не хотел больше находиться на проекте, поскольку свою любовь он уже нашел. Теперь он занимается подготовкой к свадьбе, а его возлюбленная занялась поисками работы. Кузин также сообщил, что по своей воле он ушел с проекта. Также молодой человек сообщил, что никакого сожаления по поводу принятого решения он не испытывает. По его словам, в реальной жизни его ожидает больше интересного, чем в рамках проекта.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 10.06.2016: Яна Африкантова ушла из Дома 2? Шоу-бизнес "Дом-2" новости, скандалы и слухи сегодня, 09.06.2016: на 6 дней раньше Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 7 апреля 2016: слухи, отношения и Дом-2 новости и слухи сегодня 7 апреля 2016: слухи, отношения и "джип" Политика Дом-2 новости и слухи сегодня 15 февраля 2016: Татьяна Владимировна рассказала о жизни на острове Дом-2 новости и слухи сегодня 15 февраля 2016: Татьяна Владимировна рассказала о жизни на острове Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 23 января 2016: Элина Камирен возвращается на проект, Мама Марины Африкантовой помирилась с Чуевым Дом-2 новости и слухи сегодня 23 января 2016: Элина Камирен возвращается на проект, Мама Марины Африкантовой помирилась с Чуевым Шоу-бизнес Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям Дом-2 новости и слухи сегодня 21 января 2016: Африкантова показала истинное лицо, Бородина сделала сюрприз своим детям Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 07.10.2015: в Сети появилось интимное фото Кристины Лясковец, Яббаров пошел на свидание с Мариной Африкантовой Шоу-бизнес Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.10.2015: Ксения Бородина пожаловалась на своего мужа, Марина Африкантова расстраивает поклонников Дом-2 скандальные новости и слухи сегодня 01.10.2015: Ксения Бородина пожаловалась на своего мужа, Марина Африкантова расстраивает поклонников Шоу-бизнес