Показать меню

Шоу-бизнес


01 авг 13:09

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 01.08.2016


Поклонники телепроекта Дом 2 прекрасно знают о том, что ранее Чуев пообещал, что «избранным» участникам проекта он вручит ключи от новых домов 1 октября. Однако как стало известно недавно, процесс строительства еще не начался. В поисках инвестора для возведения домиков Андрей разругался не только со своими близкими друзьями, но и семьей Африкантовых, которые не стали вкладывать свои денежные средства в его проект. А недавно стало известно о том, что он совсем пропал. Но соответствуют ли эти слухи действительности?

За последнее время единственное, что смог сделать этот участник шоу - представить проекты домов, которые будут впоследствии возводиться. Однако Андрей сразу уточнил, что предоставленные проекты являются не окончательными. Позже он ушел с проекта, сославшись на то, что ему необходимо свободное время для общения с дочерью. Поэтому многие решили, что он хотел сбежать с проекта, хотя Андрей говорил всем, что не пойдет на обман.

Однако накануне выяснилось, что Чуев не обманул - он вернулся в Периметр. Для того чтобы развеять все сомнения по поводу «строительного дела», он вчера подготовил пакет документов, который позволит ему зарегистрировать строительную компанию. Необходимые документы на землю он получит в течение ближайших дней. Именно на ней и будет возводиться комплекс домиков.

Отталкиваясь последней информации, поклонники телепроекта сделали вывод о том, что в настоящий момент все находится на стадии оформления нужных документов. Про активную фазу строительства домиков пока говорить рано. Если даже принять во внимание тот факт, что за короткое время Андрей сможет оформить все документы, а после этого сразу приступит к возведению домиков, то ему физически невозможно будет построить хотя бы один дом к 1 октября. Поэтому поклонники ждут от Андрея сообщения о новых сроках завершения строительства домиков. В лучшем случае, по мнению фанатов телепроекта, они могут быть перенесены на один год.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети