Показать меню

Шоу-бизнес


12 авг 17:23

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 12.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 12.08.2016


Зрители, которые постоянно смотрят проект Дом 2, прекрасно помнят о том, как некоторое время назад Руслана Мишина пыталась построить отношения с Николаем Должанским. Девушка прилагала немало усилий для того чтобы вернуть участника в нормальное русло жизни. И, похоже, ее труды оказались не напрасны. Хотя сейчас они не вместе, тем не менее, это не мешает девушке поддерживать контакты с Николаем.
Некоторое время назад мужчина ушел с проекта, после чего никто из поклонников и не надеялся на то, что Должанский будет радовать какими-то личностными достижениями. Все воспринимали Николая как человека, который не несет ответственности за свои поступки и занимается только тем, что тратит время на развлечения. Однако когда мужчина вернулся в реальную жизнь, она решил все свое время посвятить карьере. Ранее он не раз заявлял о том, что в его жизни главной мечтой является попасть в шоу-бизнес. Сейчас он пытается реализовать это свое желание, используя свой опыт, который он получил, участвуя на проекте Дом 2 и выступая на концертах. Накануне Николай заявил о том, что в шоу-бизнесе намерен продвигаться дальше, для чего планирует привлечь к этому делу свою бывшую возлюбленную.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 12.08.2016

Данное сообщение, которое появилось в социальной сети, многие из поклонников проекта восприняли с непониманием. Их удивило такое решение, поскольку они прекрасно знают о том, что Мишина не имеет хороших вокальных данных, поэтому может оказаться в шоу-бизнесе в качестве певицы. Также поклонников стал интересовать вопрос, почему именно Должанский решил заняться раскруткой девушки, а не её настоящий возлюбленный Семён Фролов. Разъяснить сложившуюся ситуацию позднее пришлось самой девушке. На своей страничке в Instagramm Руслана написала, что говоря про ее участие в шоу-бизнесе, Николай имел, прежде всего, съемки в клипе и ничто другое. Девушка рассказала, что она готова прийти на помощь Николая, поскольку они даже после ухода Должанского с проекта продолжают оставаться друзьями. Девушка напоминает, что хотя между ними возникали разногласия, однако позитивных моментов в совместной жизни, когда Николай находился на проекте, было больше.

Если Фролов находился в непосредственной близости от Русланы, когда происходило общение с ней Николая, то фанатам Дом 2 неизвестна реакция на такое предложение со стороны Должанского. Ранее именно в эту девушку был влюблён Должанский, находясь на проекте, и был готов на большие перемены в себе ради неё.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети