Показать меню

Шоу-бизнес


11 авг 13:41

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 11.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 11.08.2016


Многие поклонники телепроекта Дом 2 прекрасно знают о том, что с большим нежеланием Ольга Рапунцель покидала «Остров любви», где ей очень понравилось жить. Однако другого выхода у нее со своим возлюбленным Дмитрием просто не было. Все дело в том, что «Остров любви» временно закрывают, поэтому паре и пришлось переехать в Москву. И теперь они на постоянной основе живут на Поляне. Однако оказавшись на новом месте, они столкнулись с большими проблемами. Первое время «принцесса» пыталась как-то себя контролировать и не ввязываться скандалы и ссоры. Однако беседуя с телеведущим, она в определенный момент сорвалась и дала выпуск своим эмоциям.

Рапунцель рассказала о том, что возникает моменты, когда она испытывает чувство стыда за своего любимого человека. Девушка рассказала о том, что чувство разочарования у неё вызывает тот факт, что ее возлюбленный с домочадцами с Поляны так и не смог наладить контакт. Также ее разочаровала и то, что их право занимать отдельную комнату он не отстоял. В ходе «лобного места» Оля еще кое-как пыталась сдерживать эмоции. Однако шаткое спокойствие было нарушено во время беседы с Бузовой и Бородиной.

Когда ведущие обратились к Рапунцель с вопросом, в состоянии ли она жить дальше с человеком, которого стыдится, Оля не сдержалась и набросилась на Олю и Ксюшу. Их она обвинила в попытке разрушить их отношения, чтобы после этого выгнать их с проекта.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 11.08.2016

Одним из участников проекта, за которым фанаты шоу Дом 2 могу следить на канале «ТНТ» является Иван Барзиков. В жизни молодого человека на днях произошло радостное событие. У него состоялся день рождения. По этому поводу участник закатил вечеринку, на которой оказался и Богдан Бобрик. Находясь на празднике, он стал приставать к Саше Харитоновой. Многие обратили внимание на то, что выпив немного, Богдан становится более смелым и начинает рассказывать всем о том, что его привлекает Саша.

Данная ситуация является довольно неприятной для его девушки Насти, которая даже не представляет, какую линию поведения выбирать в таких случаях. Что сделать если ее парень смотрит на других девушек? Что делать, если у Богдана в мыслях только Харитонова? Волынец не желает разрушать отношения, которые сложились у нее с Бобриком. Однако и у нее нет желания терпеть поведение своего мужчины. Ведущие девушке посоветовали вспомнить ошибки, допущенные Жемчуговыми и принять меры, чтобы избежать их.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети