Показать меню

Шоу-бизнес


08 авг 15:34

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 08.08.2016



«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 08.08.2016


С недавнего времени на проекте Дом 2 у участников появилась возможность жаловаться друг на друга. Если какой-то из домочадцев изо дня в день демонстрирует агрессивное поведение, а в процессе общения выражает свои мысли и эмоции при помощи нецензурной лексики, то это серьезное основание, чтобы написать на него заявление в суд, который проходит на Периметре шоу. Заявление рассматривается судьей. В процессе принимают участие обвинитель и защита. В конце заседания выносится решение. Наказание предполагает или исправительные работы, или же пребывание в изоляторе в течение 1-5 дней. Длительность заключения зависит от тяжести совершенного проступка.

В Москву наконец-то вернулась Ольга Рапунцель, которая отбыла свое наказание за совершенный ранее проступок. Стоит напомнить, что некоторое время назад в пылу очередной ссоры с Димой Дмитренко она двинула любимому кулаком в челюсть. Тогда она получила от судьи наказание в виде трех дней заключения в изоляторе.
Накануне Ольга рассказала о том, какие чувства она испытывала, находясь в карцере. Девушка сообщила, что в пребывании в изоляторе мало приятного, поскольку она не смогла общаться с другими участниками проекта и, прежде всего, со своим молодым человеком Дмитрием Дмитренко. Также девушка высказала жалобу на Илью Яббарова, который плохо относился к ней. И в этом нет ничего странного, ведь ранее между ними не было приятельских отношений. Кроме этого Оля сообщила, что пребывание в карцере – это большая нагрузка на психику, поскольку в течение дня на улице можно находиться только пять минут. Кроме этого, находясь в изоляторе, нет возможности пользоваться косметикой и средствами связи.

«Дом — 2» последние новости свежих серий и вечернего выпуска сегодня 08.08.2016

Мама Марины Африкантовой Татьяна Владимировна накануне сделала громкое заявление. По её словам, «травля» на её будущего зятя Андрея Чуева открыта. Причиной этому она считает то, что в конкурсе «Человек года» принимает участие её дочь. Более того позицию лидера за собой удерживает Марина. К настоящему моменту уже произошла ссора между Чуевым и Федором Стрелковым, в которой поучаствовала и девушка последнего Кристина Лясковец. Также возлюбленный Марины вступил в конфликт и с Глебом Жемчуговым и его женой Ольгой. Если в первом случае инициировал ссору сам Андрей, который первым напал на Федора, то во втором случае Глеб первым спровоцировал потасовку. Супруг Ольги Жемчуговой первым применил физическую силу в отношении Андрея за то, что тот что-то обидное сказал в адрес его супруги. У мамы Марины Африкантовой есть уверенность в том, что новый конфликт на проекте случится в самое ближайшее время. Она считает, что его участниками станут Чуев и Трегубенко.




Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети