Показать меню

Шоу-бизнес


26 июл 13:58

"Мужское / Женское" последний выпуск от 25.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: луч солнца золотого



"Мужское / Женское" последний выпуск от 25.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: луч солнца золотого


На российском телевидении особой любовью телезрителей пользуются программы в формате ток-шоу. Интерес к этим передачам связано с тем, что зрители при просмотре выпусков таких программ получают возможность познакомиться с жизнью других людей, а также узнать о непростых историях, которые произошли в их жизни. Это дает возможность избежать в своей жизни ошибок, совершенных героями программ.

На Первом канале есть сразу несколько проектов, которые выходят в формате ток-шоу. Многие хорошо наслышаны о передаче «Пусть говорят», которую можно смотреть каждый будний день в вечернем эфире этого канала. Днем же для зрителей прилагается еще один уникальный проект. Передача «Мужское/Женское» рассказывает об историях, которые случились с обычными россиянами. Ведущими этого шоу выступают Александр Гордон и Екатерина Стриженова. Они выслушивают истории, с которыми в студию приходят герои передачи, а потом обсуждают их с гостями программы и высказывают свое мнение. Александр представляет мужское мнение, а Екатерина сообщает свою женскую позицию. В очередном выпуске программы зрители увидят Наталью Железову, которая пришла со своей непростой историей.

Эта женщина проживает в поселке Гнилицы, который расположен в Нижегородской области. В последние два года ее жизни превратились в сплошной кошмар. У героини программы нет возможности спокойно проживать в собственном доме. Все дело в том, что соседи объявили женщине войну. Оказалось, что дом, который Наталья построила на деньги, вырученные с продажи квартиры, загораживает солнечный свет и затеняет участок соседей. Это привело к тому, что в доме соседей постоянно темно. С хозяйкой дома соседи не смогли договориться, в результате чего они обратились в суд с иском о демонтаже дома Железовой. В программе ведущие будут разбираться с конфликтом, который возник между соседями, а также пытаться понять, можно ли в этой ситуации найти верное решение и куда же пойдет семья Натальи в том случае, если ей нынешнее жилище снесут?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети



Похожие новости:
"Мужское / Женское" последний выпуск от 22.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: на своем месте Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 21.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: кукушка из Украины Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 20.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: смертельный роддом Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 19.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: семеро по лавкам Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын Шоу-бизнес "Мужское / Женское" последний выпуск от 11.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: война в коммуналке Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом Шоу-бизнес "Мужское и Женское" последний выпуск от 24.06.2016 по Первому каналу смотреть онлайн Шоу-бизнес