Показать меню

Шоу-бизнес


19 июл 13:08

"Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын



"Мужское / Женское" последний выпуск от 18.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: капитанский сын


Ток-шоу уже давно являются наиболее популярным жанром телепередач на телевидении. Появившись на американском ТВ такие программы через некоторое время стали создаваться и на российских телеканалах. Немало передач в таком формате можно обнаружить на Первом канале. Одним из популярных проектов является «Пусть говорят», который каждый будний вечер собирает большую телеаудиторию. Не меньше интереса зрителей этого канала вызывает и другая интересная программа. Она называется «Мужское/Женское».

Как и шоу с ведущим Андреем Малаховым, этот проект также создан в формате ток-шоу и в нем обсуждаются жизненные истории, а также важные события, которые анализируются с позиции мужчины и женщины. В отличие от «Пусть говорят» здесь два ведущих. Мужскую позицию по ходу выпусков программы отстаивает Александр Гордон. Женское мнение по поводу обсуждаемых в выпусках программ тем выражает Екатерина Стриженова. В свою студию Гордон и Стриженова приглашают обычных людей, которые рассказывают истории, о которых невозможно молчать. В очередном выпуске программы зрители увидят Владимира Сердобинцева, который является капитаном третьего ранга. Он проживает в подмосковном Ногинске и сейчас в отставке. Мужчине 70 лет.

Сразу же в начале программы герой передачи сообщил о том, что последние годы жизни они с супругой живут в страхе, опасаясь за собственную жизнь. Мужчина рассказал, что 8 лет он жил вместе со своим сыном Романом. Также вместе с ними жила и сноха Лариса. Однако в такой совместной жизни было мало приятного. Между сыном и отцом постоянно возникали ссоры из-за 60 кв.м городского жилища, которые в конечном итоге переросли в полноценную войну. Это и заставило Владимира принять решение уйти из собственной квартиры. Однако Роман заявляет о том, что он мог превратиться в жертву собственного отца и в результате остаться инвалидом.

В эфире программы «Мужское/Женское» ведущие вместе с приглашенными гостями, а также зрители будут пытаться разобраться, почему прекрасную дружную семью разрушил возникший квартирный вопрос. Еще ведущие в этом выпуске попытаются узнать, почему обрести покой стало главной наградой для моряка, который много лет отдал службе?





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети