Показать меню

Шоу-бизнес


02 июл 13:38

"Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом



"Мужское и Женское" последний выпуск от 02.07.2016 по Первому каналу смотреть онлайн: сильные духом


Ток-шоу являются популярными программами, на которые внимание обращают многие телезрители. Многим интересны истории обычных людей, которые оказываются героями передач такого формата. Поэтому поклонники таких передач не пропускают ни одного выпуска любимого шоу. На Первом канале выходит несколько передач такого жанра, на которые стоит обратить внимание поклонникам ток-шоу. Многим хорошо известна передача «Пусть говорят» с ведущим Андреем Малаховым, который обсуждает невыдуманные истории. Есть и другая программа, которая популярна среди зрителей этого телеканала. Она называется Мужское/Женское. В ней различные истории, которые рассказывают герои передачи, рассматриваются с позиции мужчины и женщины.

В новом выпуске программы одним из героев станет Лилия Королевич. В обычной жизни она передвигается ползком. При этом она проживает на четвертом этаже и каждый день ей приходится с большим трудом спускаться и подниматься.

Еще один герой программы - Сергей Александров. Некоторое время назад его жизни произошло трагическое событие, в результате он остался без ног. Однако он не забросил свое увлечение и продолжает заниматься лыжным спортом, катаясь на протезах.

Еще один участник программы – мальчик, которому всего 8 лет. Он страдает ДЦП, но несмотря на такое серьезное заболевание ребенок не унывает и занимается рисованием. Свои картины одаренный мальчик продает.
Марина Александровна после ДТП оказалась прикованной к инвалидной коляске. Однако она не стала отчаиваться по этому поводу, поскольку это дало ей возможность по-новому взглянуть на свою жизнь. В настоящий момент главным увлечением для неё является пение.

Также в программе зрители встретиться с Евгением Гусевым, который, несмотря на физические ограничения, занимается бальными танцами.

Зрители в очередном выпуске программы «Мужское/Женское» смогут встретиться с людьми, которые ограниченны в своих физических возможностях. Они расскажут о жизни в новых для них условиях.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети