Показать меню

Шоу-бизнес


24 июн 14:08

"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 23.06.16: любовь с ограниченными возможностями



"Пусть говорят" с Андреем Малаховым от 23.06.16: любовь с ограниченными возможностями


«Первый канал» радует телеаудиторию большим количеством интересных программ, просмотр которых позволяет прекрасно провести время. Кто-то любит развлекательные программы, но и немало таких, кто делает вечером выбор в пользу ток-шоу. Именно для последних на «Первом канале» существует популярная программа «Пусть говорят». Уже многие годы её бессменным ведущим является Андрей Малахов. В студию своей передачи он приглашает людей, которые рассказывают невыдуманные истории. Кроме того, в программе участвуют приглашенные гости, которые вместе с ведущим обсуждают проблему, с которой пришел герой программы, и пытаются найти решение.

В очередном выпуске «Пусть говорят» зрители смогут увидеть Романа Хахуцкого. Этому мужчине 36 лет и он является инвалидом-колясочником. Со своим единственным сыном Иваном, а также любимой женщиной он разлучен уже год. Разлучницей выступила старшая сестра его жены Елена. Сейчас поддержку Роману оказывает только его мама Наталья Филипповна. Своего внука она уже не видела около года. Имеет ли такая любовь право на существование? Ответа ведущий и гости программы будут искать по ходу этого выпуска.
Роману оказывает только его мама Наталья Филипповна. Своего внука она уже не видела около года. Имеет ли такая любовь право на существование? Ответ ведущий и гости программы будут искать по ходу этого выпуска.





Автор статьи: Александр Матвеев

Фото: соцсети